Общество
если бы ВАС выгнали из дома...КУДА бы ВЫ пошли???
К друзьям
Анна Молохова
добрый вечер! как вы?
Квартира принадлежит мне. Сама кого хочешь выгоню
А кто меня может выгнать из МОЕГО дома? ! )))
с моего дома могу выгнать только я !
К друзьям. Они у меня замечательные.
к тебе ))))
как куда? домой.. . меня - в дверь, а я - в окно...
К двери на коврик с подъездным котом, пусть выгоняльщикам стыдно будет!
В монастырь ...
я сама кого хочешь выгоню, а так надо искать где бы пожить (родственники, подруги)
На работу.
сначало к соседям постучаться на лестничной площядке, сказать - тётя Таня, меня мама выгнала из дому, приютите. На завтра весь двор будет осуждать твою маму и она больше так делать не станет (по логике) .
или пошла бы на лавочку перед домом. авось опомнятся, выбегут искать, а ты там.. у меня так было.
потом - к лучшей подруге, другу, тёте, туда, где тебя примут и приютят.
или - вообще никуда не давать себя выгнать. а знать - домашнее насилие карается по закону. и если вдруг начинается - сразу звонить ментам, что тебя убивают дома итп..!! они таких любят. взрослые считают, что дети ничего не могут им сделать, поэтому делают с детьми всё! но родитель по закону обязан содержать ребёнка и не может от него отделаться просто так выгнав или не кормя. поэтому если уж начинается издевательство - надо их тоже наказать. вплоть до штрафа.
никуда.
потому что меня не выгонят
Когда меня выгнали из дома в 16 лет, я ушла в театр, в котором работала моя подруга. Почти год жила там.. . Спала на кровати из одного очень популярного спектакля ...Раз в неделю там дежурил в ночь инспектор по пожарной безопасности - и я была вынуждена всю ночь гулять.. . Ах, как это было давно!
Если бы меня сейчас выгнали из дома, то я бы поехала на дачу. Или на вторую квартиру. Которая мужу принадлежит. Если уж он меня из моей выгонит (ибо кроме него некому). . :)
На улицу. XDXDXDXDXDXD!!!
В суд.