Общество
Когда русские поймут,что в отношении их производится геноцид?
Когда их останется 15 млн.,как обещала Тэтчер и когда уже будет поздно? Вы хотите для своих господ добывать руду в Сибири?
тв прям сейчас поеду добывать руду
А поичему Вы думаете, что они это не понимают? Или у Вас какие-то конкретные предложения?
Когда перестанут пить
Многие поняли. но воз и ныне там. Ленивые мы все. Пусть кто-нибудь, только не Я!!!
С 1917 года поняли http://www.levashov.info/books.html#09
она 50 обещала к 2020 году, я тоже могу доху.. . чего пообещать .. время щас не простое а геноцида нету на мой взгляд
Спят ещё, но уже просыпаются и многих пробивает дрожь, зная о скором пробуждении.
мне кажется сейчас это не осознаёт только ленивый или неумный. Но народ ждёт второе пришествие Сталина)) ) нужен жёсткий лидер, кто поведёт всю эту толпу на смерный бой против этих подонков во власти))
русские это не совет какой-то чтобы что-то понять сообща!
это куча каждых отдельных людей. и у каждого свои проблемы и тд и тп! !
у нас (у русских) не принято мыслить общественно. у нас принято каждому думать за себя
Да все давно уже поняли. А толку? Пили, пьют и будут пить, пока сухой закон не введут. А эту ошибку правительство больше не совершит.
Предлагаю создать отряд. от компа к действию!! ! сбор завтра в 10.00 на ст. "Площадь революции", а Вы, товарищ, имейте при себе программу ...старец Паисий Афонский сказал, что сейчас идет процесс отделения овец от козлищ, Козлища вымрут Дьявол сеет. а жать будет Бог
Нет никакого геноцида. Надо не в компе сидеть, а детей делать. Китайцы молодцы какие - сколько народа настругали и ни о каком геноциде не думают! А наши мужики спились почти все, а остальные спиной к жене у компа ночами сидят.
когда пить бросят, и верить жидо-сми! Кстати, твой вопрос могут удалит! Геноцид и здесь ведется против Русских!
Кого Вы имеете ввиду когда говорите "русские"? Подразумеваете ли Вы "Россияне"? Все-таки Россия многонациональная страна...
А чего ты хочешь? Типа тока против русских геноцид. .
Ну так ты наверна не знаешь, что Европа и белая америка вымирает.
Хочешь тут что то реал спросить ?
Тебя забанят сразу, как только рот откроешь. .
Про Тетчер.. Англия вымирает нафиг... там англичан через 40 лет будет меньше чем арабов .
Вроде бы они и побогаче будут ..Странно.. Правда ?
Я тебе хочу сказать, что белая расса больна. Очень больна. .
Если ты этого не понимаешь, то что я могу.
Раньше была вера в Бога. А что теперь?
Виноваты сами. .
Если это кончится, то кончится именно в России.
Главное, чтобы лидер был умным, и не гнал народ через моря крови.
Хочешь тут что то реал спросить ?
Раньше была вера в Бога. А что теперь?
Виноваты сами. .
никогда распи.... о в генах....
А Путин на что.. . что с него не спросишь.. . или...
ты сам то каких кровей? а то я как бы вопрос не понял а тебя мудаком назову, так, для хорошей погоды Тебя *бёт что у нас происходит?