Общество

Когда русские поймут что коммунисты -лгуны и душегубы?

Да, поняли уже. Просто кому-то выгодно быть лгуном и душегубом, а кто-то ещё верит в манну небесную. Вот, Мавроди, он не только мошенник, он классный эксперментатор- глаза людЯм откроет, а они опять их прищурят и снова ждут чуда.
Elena Ilii
Лучший ответ
Ну дык понять надо то, что как жить, решают не камунизды, демократы или еще ктото, а каждый лично!
Вера Горелкина
Ты о каких коммунистах, о тех каторые были у власти 40лет назад, или о тех каторые у власти сейчас? Хотя в принципи какая разница
Раз ты любишь поковыряться в истории. Ты сам-то понял, о чём спрашиваешь?
Слушай, а чего ты про Дмитрия Донского не спрашиваешь? Он ведь тоже интересная фигура. Заодно поинтересуйся всё же грамматикой русского языка. Право, неловко за тебя -такого патриота. И безграмотного.
Ясно, коммунисты нарочно тебя держали в тупости и безграмотности, вот и результат.
Евгений Сычёв
Наталья Маслова Да ты братец действительно СКАМОРОХов)))
Elena Ilii И гдей -то там абшибка? В вертикальной палочке что ли? Так,это смотря как прочесть. А ещё-то где? Ву-у-умный Вы наш.
В СССР читал советские газеты, где писали про безработицу и бездомных в капиталистических странах. Для нас это был шок. Теперь капитализм в России, как видим, они не врали.
Уже поняли. Но вот в чем беда. Все остальные еще хуже и омерзительней.
"Только ситхи всё возводят в абсолют"

Ну нельзя же так категорично всех под одну гребёнку мести! Вот, например, солнышко Юрий Гагарин был коммунистом. Ваши бабушки и дедушки были коммунистами.
(Я не защищаю коммунистов, я-то лично монархистка по убеждениям, но ваша стереотипная категоричность выглядит по меньшей мере неумно)

И кстати, в вашем вопросе видится противопоставление понятий "русский" и коммунист". Так вот, это НЕ взаимоисключающие вещи.
Балтабай "батон" Конакпаев это не противопоставление, это желание возложить на русских всю ответственность, как правоприемникам, и для этого насочиняем сказок про "зверства" побольше и пострашнее
Мне все равны.
Илья Осипов
Никогда, ибо бесконечно глупы.
Leonid Stotland Не оскорбляй русских.
Ольга Лукиенко вы чё все зговорились чтоль? или у вас у чурок праздник какой? вы достали уже на Россию гнать, говнюки!
Интернет-Магазин Счастливый Город Я вот читаю комментарии ваши, и понимаю, что написал чистую правду про вас.
демократы еще хуже
Айнур Темирова А ты откуда знаеш? В России никогда не правили демократы
После того как коммунисты станут лгунами и душегубами.
Умные всегда