Общество

Когда же русские поймут, что в нации тоже дело! чета когда наших баб насилуют хачи, наши толерасты продолжают кричать

Элдос Замиров
Толерасты - это зомбированные люди (зомбированны как и демократческой политикой толерантности, так и коммунистическим интернационализмом) , которые действительно не следят за всеми событиями, происходящими в нашей стране. А хачи дождутся "второй манежки", но во всероссийском масштабе. Рано или поздно.. .
Как я говорю: "У преступности нет национальности, но есть национальности, в которых широко распространена преступность. "
Анастасия Репинская
Лучший ответ
Иван Бойчук От кого они дождутся-то, если у нас в стране одни пофигисты? Бывало, ни раз, что кавказцы приставали, думаете многие мне на помощь пришли? Один раз в метро была подобная ситуация, так наши толстомордые ребятки сидели и ржали над этой ситуацией, наверно ещё ставки делали: склеит он меня или нет?!
Для вас, видимо не очень, если женщин -бабами зовёте!
Иван Бойчук
Люди этого не поймут. Любофффь стирает все границы. Муж русский жена татарка Жена украника муж грузин и т д.
Проблема не в национальности Проблема в экономических связях. И чечен и русский родственны в том что их эксплуатирует буржуй. И враждебны по национальному вопросу. Можно разьехаться или убить Но можно дружить и избавиться от буржуя.

Это межпрочим проверено практикой. При СССР такой ненависти не было как сейчас. А ведь когда он создавался было как и сейчас - Русские и нерусские - разные народы и вражда. А потом как ни странно мир. И в войну воевали вместе и победили и после войны страну восстановили вместе. А потом опять пявился эксплуататор и началась вражда. Национальный вопрос появился.

Толерасты - зло. Они хотят парадоксального - дружить пока один катается на другом. Дружба - это ВЗАИМОуважение - действие как минимум двоих. А толерантность - терпение. Действие одного человека. Боливар не выдержит двоих.
Ол
Оленька
Так нужно брать дело в свои руки, заканчивать бухать и бить наглых хачей, а не пизд*ть в интернете.
Нина Димитрюк
Когда эти самые бабы перестанут их провоцировать своими миниюбками и прочей бл*дской одеждой, тогда и прекратятся насилия.
Жаль мужчин не насилуют. Мы должны им отдаться, тогда все будем счастливы, может быть, когда-нибудь ты это поймешь. Читай больше, саморазвитием занимайся. Эти люди всегда были умнее и мудрее нас, мы должны быть счастливы, что живем рядом с ними и что они согласились присоединиться к нашей убогой стране.