Мировые судьи не любят россиян.. .
Достаточно вспомнить Олимпийские игры, где Ирину Слуцкую лишили золотой медали, которую все так ждали тогда. Может быть, здесь есть политический интерес? Как и в песенном конкурсе "Евровидение". (Например, в 2006 году, когда Диму Билана фины в жутких масках отодвинули на второе место) .
Что касается Евгения Плющенко.. . Пусть он допустил "ошибку" (я бы назвала это помаркой).. . Но он, во-первых, грамотно "вытащил" элемент. Во-вторых, его программа была намного сложнее (взять даже 4-ой прыжок) той, с которой выступал нынешний Олимпийский чемпион.. .
На мой взгляд, судейство субъективно. Члены жюри искали к чему придраться и нашли.. .
Жаль, что сейчас профессионализм не на первом месте.. .
Сам Евгений считает, что серебро - это проигрыш, но несмотря на все обстоятельства, стоит сказать ему СПАСИБО! Если бы не он - в копилке России не было бы медалей за фигурное катание.. .
А из большого спорта Плющенко рано уходить. Ещё не сформировалась его достоцная смена.
Общество
Поздравим Плющенко с серебром! Мне кажется что художественную выразительность надо ему подтянуть...?
Очень плохая музыка! Да и остальное не на 5+. Но серебро - тоже замечательно, поздравляем от души.
Он сделал то, что не смогли другие. Ему спасибо надо говорить.
Он катал очень эмоционально! Допустил ошибку, а в конце было видно, что устал.
Выразительнее Плющенко, по-моему, никто не катался! И 4-ной никто не прыгнул! Просто засудили!
навалил он на всех-ему и так не кисло-тем более что отваливает из спорта
Ох, огребёте сейчас...
Плющенко дали серебро потому что, он из России! Это плевок в нашу сторону.
Светлана Кузьмина
заебали бля мировые судьи!!!!неровно дышут в НАШУ сторону уже давно. их ЖАБА душит!!!!
Леночка Ашарапова
А остальным - биатлонистам, лыжникам и прочим - тоже специально не тот снег подсыпали?
Говорят, перед олимпиадой Плющенко экстрасенсом был предсказан неблагоприятный прогноз, похоже, он не верил...
Светлана Кузьмина
его засудили ещё до олимпиады!!!(((((
подтягивать стоит ли? это его последняя олимпиада ((((
Александр Зуев
в самом последнем интервью сказал, что собирается в Сочи!
да нет! засудили и все!!!! так обидно!