100% был под наркотой, возможно, еще и алкоголь принял-отсюда неадекватная реакция... наверняка еще и в стрелялках сидел в инете.. .
я видела такие состояние у ребят, толдько у них не было оружия, как у Евсюкова, поэтому их в психотделения на прмывку отправляли.. .
все оч. просто.. .
по нему видно, что нормальный, просто тогда был в таком состоянии.
а то, что многие из НИХ на коке-утаивают...
Общество
вам не показалась что ЕВСЮКОВ просто зомбированная(гипноз,табл) пешка,которая сыграла свою роль и не понял что это было
нет НЕ показалось. Хладнокровный убийца.
Нет, это имбицил, дорвавшийся до власти и безнаказанности. Он и учился то в школе для умственно отсталых. Но зато, у него папочка был "милицейский чин", и друзья у него соответствующие. Протолкнули и в милицию, и на должность.
Нет, не показалось.. . Это вершина борзости и безнаказанности ментов, которым и сейчас все до фонаря...
Вот, вот, и он так же хотел отмазаться.
Нет, не кажется. Так и есть на самом деле.. . Сам образ службы наложил отпечаток на его преступление, а потом легко сваливать на провал памяти, забывчивость...: -) Как в той поговорке про ДЕВИЧЬЮ память... (((
Для инцидента реальных эпизодов и так хватает. Зачем всякие "сложности"? А то что он был "не в себе", это очевидно. Здоровый и трезвый человек не будет подобного совершать. И вопросов не меньше должно быть к его начальству.
нет, не показалось и не роль это была...
Я так не думаю. Он даже не раскаялся за содеянное.
Или он хочет показаться таким??? зачем кому-то убивать простых покупателей-Если бы он Обаму завалил, могли бы поспорить еще)))