Общество

Почему говорят " Мир тесен"?

хаха. . а я приехала в Питер погулять (жила тогда за 2500 км) смотрю, а навстречу мне идет отец моего одноклассника с любовницей, нежно воркуют. .
и как после этого не сказать, что мир тесен???
Андрей Момот
Лучший ответ
Своего знакомого можно встретить в самом неожиданном месте.
А у меня ситуация была. Я со знакомой в Питере пересекался по делам в центре, а знакомый моей студентки бывшей меня сфотографировал в это время. А студентка у него в гостях была после этого и мое фото увидала. Вот это верно и есть мир тесен.
Каждый из нас говорил эту фразу не раз.
Вот моя знакомая поехала в Москву. И там, в многомиллионном городе, в метро встретила ордноклассника. которого не видела с самой школы)
Рекламируют новый социальный сайт )))
Ирина
Так как это действительно так, я приведу вам только один пример, а их множество. Мы служили с мужем в Хмельницке и там был налоговый инспектор с проверкой, мы улетаем в отпуск на Урал к моим подругам, одна жила в Челябинске и туда мы направились в первую очередь, а потом поехали к другой в Нижний Тагил и прямо у нее за столом, а ни где то на улице, мы встретили того самого налогового инспектора.
Андрей Шульгин
Потому, что удивляют встречи со знакомыми в отдалённых от места обычного прибывания местах.
нет, круг - узок
социальную сеть PR-ят.
Китай влияет=)
потому что любого старого знакомого можно встретить где угодно!! ! Даже заграницей! Проверено)
всегда считала, что так говорят, когда встретят знакомого, но очень далеко от дома и неожиданно.... чт