Общество
Мир тесен - это теперь новая фишка для расширения возможностей поиска или как?
я туда не ходок 10000%%%%, а меня приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают, приглашают и приглашают. И СПРАШИВАЕТСЯ - ЗАЧЕМ????
Сергей Ясаков
а говоришь, что меня заклинило))))))
Вот и я в недоумении, приходили приглашения зарегистрироваться от незнакомых, сегодня пришло приглашение от знакомого.... но, как то стремно, чего за шарашка? Не понятно!
Я просто кроме МИРА и ОТВЕТОВ больше ничего не потяну по времени) )
Раствориться тогда придется в сети. В реале не найдешь тогда)))
Я там зарегистрировалась, а ходить не хожу.
Или как?