Общество

Новая фишка по РЕНТВ. Правда, что Крым это остатки Атлантиды?))) Какие еще бредовые фантазии можно придумать?

Настя Лыскова
Это я видал и упал от смеха в свой погреб. А ещё я слышал что казаки принесли культуру в Египет... смеялся так что забыл о том, что в печи оставил пряники и они сгорели.
Vasya Vasya
Лучший ответ
Настя Лыскова у меня волосы дыбом, от этой ереси
А ничего, что Атлантида лежала за геркулесовыми столбами...?
Т. Е в Атлантике?
Ну хохлам же можно Черное море капать! И почему это Рен ТВ не может выдвинуть гипотизу. Дарвин же выдвинул
Уже третий год на берегу Черного моря работает научная экспедиция. В центре исследований - затопленный город, который неохотно делится своими тайнами. Даже названия его никак не найдут, что и порождает слухи, будто это и есть та самая Атлантида.

Уже через несколько метров от берега - ворота в город и сторожевые башни. Благодаря аквалангу можно увидеть это историческое место, а еще встретить волонтера, который помогает профессиональным археологам. Уже доказано, что в городе была плотная застройка, были улицы и площади ...

Кузнецов Андрей, научный сотрудник российского Эрмитажа рассказывает:

- Дело в том, что пока мы говорим и называем, что это Акра, но пока никаких находок где бы это написано пока нет ...

По теме: В Крыму люди неоднократно видели атлантов

Некоторые исследователи полностью уверены, что легендарный город Атлантида был на месте Черного моря и занимал треть его площади.

Виктор Спильный, атлантолог, утверждает:

- Атлантида находилась в Черном море. И Крым был ее мостом между Атлантидой и материком Европы.

Город поглотили воды Керченского пролива, поэтому даже ученые соглашаются с тем, что в Крыму может быть своя Атлантида - мифический город. Виктор Вахонеев, руководитель экспедиции, называет исследуемый город «Крымской Атлантидой».

Где находится храм Посейдона, кто такие воины-герлы, и каким образом они связаны с казаками-характерниками - все это узнаете из сюжета:

Новые сенсационные расследования уже в следующую пятницу в 23:05 в программе «Максимум в Украине» на канале ICTV.

http://ictv.ua/ru/index/read-news/id/1481339
Вадим Dreams
а может Платон всё таки фантастику писал?
Крым для татар.
Майра Жанай
Масонские жидо-рептилойды))))
))
))))))))