Общество

Признавайтесь, что вы жрёте всё время у компов?!..

Ник Еким
Не, я не такая, я жру только у телека!
Светлана Игнатенко
Лучший ответ
Конфеты
Valentina Livilun
Мир так разнообразен.. .
Вот, например сегодня даже и не думал, что сидя сейчас за чужим компом в типографии мне будет предложена свежепожаренная на гриле шейка в честь окончания печати тиража. :)
Успеваю только за чаем и конфетами бегать... вот бы служанку в загсе подыскать!?.))
Юрий Киселёв
Бывает и трапезничаем))))
Di
Diesel
Русская картОшка ))) с пИвам ))
Ник Еким ПривеДики! :О) Ням-ням!!! :О)
сейчас мартини!!!
Только если чипсы, когда играем
Как можно) ) Зубки перед сном давно вычещены)) 0 Тока сон не идет, сцу-О!)))
по себе не судите.
Ольга Мартенс
..плюшки уважаю, с чаем..
Жанар ************
Скумбрия (макрель по-иноземски) малосольная.. вкусно.
От бутербродов, до супчика.... сейчас блины с чайком!
Мы не "жрем", а едим :)
Erbol Kanybekovich
Я жру кофей)) ) есть его не удобно
Анюта Мельникова Кофию-правильно будет.)))
Я лично вкушаю!))))) Кофеёзы бомбанул бутик схрумкал, сейчас курю!))
Во-первых, не ЖРУ - а ЕМ!! ! Я ооооччччеееееннннььь редко ем за компьютером. Только когда я спешу на английский или куда-то ещё. Я с "Великим и Ужасным" полностью согласен. Супы, чай, яблоко. А зачем перед ПК? Есть же кухня!! ! А еслли в ПК есть что-то интересное - то иногда да. Кстати! Мороженые ягоды ещё ем. Всё!!!
Масиш Останин
всё что я сьел за последние несколько лет я сьел за компом
Юля Чернй
иногда)
но не жру а ем
Лично я ем на кухне, для этого она и кухня
Когда дети не видят, то все! А так это очень вредно!
Хилько Анна
чаще за ТВ ем, а за компом десерты : ягоды+молочные продукты
Хилько Анна Спасибо за идею!А я думала,что в рот кинуть!))))
завтрак обед и ужин, а еще снек и закусь всякий, заточ и снеданки..
сама жреш! а мы едим!
Ник Еким Ой-ой-ой...какие мы нежные!.. если я голодная. то и жрать могу!!! :О)
Фрукты
соленые огурцы
семечки
сооки))