Скажем так.. . Да, я встречал таких людей и.. . сегодня, готов к подобным встречам.. .
Я достаточно тверд, в принципиальных вопросах.. .
Как и.. . уступчив в мелочах.. .
Человек - тем и отличается от носорога, что имеет способность к "смене курса"... Но способность - не значит стремление.. . Дерево гнется и колышется, но корни остаются на месте.. .
Это - первое.. .
А второе.. . Такой человек - я сам.. . Я сам себя меняю, что-то новое для себя узнаю, понимаю - стараюсь идти в ногу со временем, с реалиями сегодняшнего дня.. . Все остальные, в этом деле - более или менее ценные помощники (более ИЛИ менее, а не более-менее...).. .
Да, переубедить меня, при желании, можно.. . Если, это желание.. . обоюдное...
Общество
Есть такие люди, которые влияют и изменяют твои взгляды, даже если ты сразу с этим и не согласен?
Нет Взглядов своих не меняю Даже себе во вред
Гульжан Жайсенбаева
Стойкая ты моя:) Привет, Алиска:)
Я беспринципна, взгляды мои - блуждающие, пусть даже, если кто-то с этим не согласен!... и пытается на меня влиять. Т. Ф.
Макс Фахретдинов
Вы поняли, что я сказала? Сама я не очень!...))) Т.Ф.
Гульжан Жайсенбаева
Более, чем поняла - респект!:) Тиффани
ВВП и ДАМ. Причем даже и не пытаются спросить согласия.
А если серьезно, в основном это родители, затем авторы книг которые читал, педагоги.. . В общем таких много набирается. Но это все же не значит, что по некоторым вопросам я изменю свои взгляды на жизнь...
Меня однажды попробовал загипнотизировать один гипнотизёр, но ничего у него не вышло! Я теперь каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда по понедельникам прихожу мыть его машину.
Да. Просто мы тоже взраслеим. Каждый в свое время.
Нет. Но к мнению Людей прислушиваюсь. Но свои взгляды не меняю.
Ну, конечно. Есть люди более опытные, более эрудированные, более беспристрастные. Почему бы к ним не прислушаться?
Нет, таких нету.. . звучит категорично как-то. Думаю в принципе такие люди есть, но я с ними ещё не встречался.
сейчас таких нет =)))) раньше отец через ремень мысли передавал правильные и взгляды изменял на некоторые вещи =))))
НЛП называется