Общество
Какой вопрос, на твой взгляд, важный для России, не был задан В. Путину журналистами, на вчерашней встрече?
каму на руси жить хорошо
Хоть и не являюсь поклонником Эха Москвы но считаю, что правильный вопрос задала Фельдингауэр. У нас правосудие для всех или выборочно?
Когда он уже сука сдохнет.
Россия на содержание аннексированного Крыма тратит столько же денег, сколько и на здравоохранение по всей стране.
«Оценки разные. Российские эксперты говорили о том, что в 3-5 миллиардов долларов. Немецкая газета Die Welt недавно подсчитала, что оккупация Крыма каждому гражданину России обходится в 4500 рублей, то есть в ползарплаты в год. Если умножить 140 млн россиян и разделить условно на 50, на курс доллара, то получится солидная цифра, порядка 12 млрд долларов», — заявил он.
«Для примера скажу, что на сеть здравоохранения РФ выделяет из бюджета 3-3,5 млрд долларов. То есть даже если опираться на официальные оценки, то на Крым они тратят примерно столько же, сколько на здравоохранение по всей стране», —
Уполномоченный президента также напомнил, что помимо Крыма Кремль содержит Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/2205-skolko-rossiya-tratit-na-soderzhanie-kryma
Стоимость одного дня сирийской операции составляет 156 млн руб.; РБК оценил день операции в 156,3 млн руб.
Россия ежемесячно тратит около 79 млн евро, что бы выплачивать зарплаты госслужащим и пенсии на подконтрольных территориях Донбасса, пенсии в оккупированной части Донбасса получают 653 тыс человек в Луганской почти 426 тыс человек на выплаты пенсий ежемесячно требуется 2,418 миллиарда рублей что соответствует 30 млн евро говорится в расследовании немецких журналистов издания BILD. Поставки газа топлива и продовольствия, гуманитарные конвои, зарплаты наёмников военная техника и оружие боеприпасы умножают эту сумму в дважды.
Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности
10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума, россияне должны банкам 9 триллионов рублей. Безработица в России увеличилась до 5,6% - Росбалт. В России массово закрываются больницы и поликлиники. Эмиграция приобретает опасный характер из-за потерь демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала, Из Российской Федерации было выведено 1 триллион 341 миллиард долларов за период с 1994 по 2012 года в иностранные банки. Из 86 регионов России только 12 являются донорами бюджета страны. . Безвозмездные поступления из федерального бюджета в Чечню составили более 48,5 миллиарда рублей.... Липецкой области выделено 280,4 млн рублей.
За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов. 4 миллиона гектаров ( 40 тысяч квадратных километров) только в Забайкальском крае отданы в аренду Китаю на 49 лет. После спец опперации по назначению Путина президентом в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций, закрытый доступ к передовым западным технологиям и западному оборудованию и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики кремлёвских шизофреников и наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Патриотические лозунги что «Мы и не то переживали» не сработают так как страна за годы путинского режима стала сырьевым придатком запада. Промышленность уничтожена, за годы путинизма в стране уничтожено 78 тысяч предприятий.
https://www.youtube.com/watch?v=JcUnoAgvxpY

Мария Боброва
Куда ты лезешь хохлосрань безмозглая? За тебя опять взятся, любитель картинок.
Тина ))
Что вы там курите?
Роман Горбачев
таки,
Андрей Богунов,
разве данная тобой выкладка,
не относится к Украине,
или там другой факт,
насколько мне известно,
это не так,
таки так
Андрей Богунов,
разве данная тобой выкладка,
не относится к Украине,
или там другой факт,
насколько мне известно,
это не так,
таки так
Тина ))
Вот все, что вы написали -- половина ложь, даже большая часть лжи. Но опирались на реальные факты, о тех телодвижениях, которые России просто необходимо принимать для обеспечения собственной безопасности. Про смертность в России, безработицу и т. д. --разочаруйтесь. В России все хорошо. Есть работы, есть выплаты и медицина работает хорошо. Все что вы описали -- ложь. С каждым годом в России становится жить лучше и лучше. Открываются бесплатные спортивные секции, ремонтируются дороги, дворы. Везде ставят прикольные новые детские площадки. На медкомиссию меня недавно отправляли, потратил 2 часа и ни копейки денег, а рабочий день оплатили полностью. Строятся школы, детские сады, больницы. Зарплата, не очень большая 45 000 в среднем, но вовремя без задержек.
Доколе?...
Доколи????
Сергей Z...
не доколю
Почему министрами инженерных министерств (Промышленность, Связь, Энергетика, Транспорт, Строительство) он всегда назначает проф-НЕ-пригодных социолога, философов, филологов, юристов, экономистов и никогда не назначает инженеров?
Не было там ничего важного. И ничего нового тоже не было. Банальные вопросы, стандартные ответы. "Надо", "будем", "займёмся", "нужно посмотреть".
столько матов на свете нету, поэтому и не задан.
VeX 2 минуты назад
Мыслитель (5851)
Ваш вопрос: каму на руси жить хорошо
Его ответ: ворам на руси жить хорошо!
Мыслитель (5851)
Ваш вопрос: каму на руси жить хорошо
Его ответ: ворам на руси жить хорошо!
Роман Горбачев
таки,
Омар Мошроби,
не факт,
или погост,
или тюремная шконка,
продолжает,
указанный тобой факт,
таки так
Омар Мошроби,
не факт,
или погост,
или тюремная шконка,
продолжает,
указанный тобой факт,
таки так
Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, твоя персона находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложениями в Конго.