Общество

Какое, на твой взгляд, у России ближайшее будущее?

Dinara Nyssanbayeva
хорошее))
Алексей )))
Лучший ответ
Черножопо-косоглазое.. . :(
Люси Хартфилия
Светлана Коновалова http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/16805.html
Один из вариантов - нарастание напряжения в межнациональных отношениях и рост на этом фоне русского национализма, усталость от Путина и нарастание раздражения его политикой (до рвотного рефлекса) , рост коммунистических настроений.

На фоне всего этого повторного переизбрания Путина не будет, чтобы не вызвать общественный взрыв протеста.

Новый президент не сможет проводить жесткую политику, она уже не будет востребована уставшим обществом.
Россию начнёт сильно шатать, разброд в политике будет огромный: от ярко красных до тёмно коричневых.

Итогом станет распад России.

На всё про всё 6...15 лет.
Виктор Канивец
Все начнут тонуть в кредитах
Разгоним чурбаньё,жидов, кабинетное ворьё и заживём..))
Роман Дик
Ближайшее? Такое же как и настоящее. Т е "никакое". «Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси..
= Майская=
Всё будет заибизь!
Ирина Ким
Поскольку Россия и дальше будет идти вперед под руководством тех людей, которые у власти сейчас, то ничего хорошего нас не ждет. А если еще учесть, что строить это будущее будут те, кто за эту власть голосовал, то надежда умирает окончательно. Мне все время хотелось спросить у избирателей нынешней власти: а они бы сели в автомобиль к такому человеку, который постоянно попадает в аварии, и почему они, уже побывав с ним в кювете, опять доверили руль шоферу-неумехе?
Ничего хорошего не жду.