Общество
Был ли вы у вас в жизни очень короткий (не больше месяца) и яркий роман, такой, что до сих пор больно думать о человеке?
месяц безумия, когда сердце, легкие, мозг общие, одно на двоих. секс как будто взрывная волна накрывает. Потом 2 разные страны и пол года "ненавижу-не могу без тебя". Потом сообщение, что или меня убьет или себя. А потом я поняла, что таки убьет и пропала. Через 2 года на отдыхе с мужем встретила его с девушкой. Думала сердце остановиться. Не согласна с Дмитрием - не все проходит.
а больно почему? приятно! ))
не дави на больную мозоль! роман еще не начался, но реально больно даже думать о человеке!
Елена Сагателян
не грусти, Солнце, все будет хорошо!
Был, но не короткий, а длиной в полгода. Закончилось действительно больно: девушка погибла, убил бывший, теперь, падла, сидит.
Диана Донцова
ужас!страсти какие!
Елена Сагателян
слов нет...пипец(((((((
ой, было! и немало! как у наверное многих женатых, которым не хватило.... не знаю чего..., чтобы пойти по жизни с другим партненом.
Роман был, но он был длинным.
У меня был, целых две недели. Он уехал и женился на другой, но все равно вспоминая о нем сердце щемит
Конееечно же был! Давно ...он в армии служил в Белорусии, а я туда на вэкеишн приезжала из другой страны-так через 2 недельки и разлетелись... эхехе-такой парень был класс, до сих пор жалею, что не получилось ((( честно говоря даже фамилию его уже не помню, только имя-Леша))), в Минске жил....
всё пройдёт .. и даже это. . =))))
Был... разъехались в разные стороны по обстоятельствам ..
Да был.... надеюсь бывает ярче ...
Да было. Даже два. Думать не больно, а вспоминать приятно. И хотя я уже была замужем-не раскаиваюсь.
Было... Такие воспоминания.... и больно, и в то же время, до боли приятно прокручивать в мыслях все когда то происходящее, и связанное с этим человеком...