Общество

вернутся в детство хочеться?

Хочется, еще как! ! Туда, где была бабушка любимая, где тополь рос, на котором скворешник был, где речка не казалась грязной и мелкой. Первая пойманая тобой рыбка, первый синяк когда падаешь с велосипеда, туннели в сугробах.. . Эх...
Ernat Orazkhanov Id195615501
Лучший ответ
на то оно и детство.... главное, чувствовать себя под защитой и в любви....
Инна Зубарь
Нет.
не дай Бог! эти занудные зарядки, маршировка в лева и в право галстуки и зубрение уроков и все такое (ужас)
Я возвращаюсь в медитации, когда хочу. В любое состояние любого возраста. Могу стать 3-х летней. Могу 14-летней.
Анна Степанова
Очень, очень хочу!!!! я маленькая наивная добрая влюбленная в весь мир. рядом папа - большой сильный надежный, моя ладошка в его крепкой ладони - и он моя стена и ничего с ним не страшно. а какая жизнь вокруг - все такое необычное. весной маленькие юные полураспустившиеся клейкие листочки и небо высокое прозрачное и облака, а лето - арбузы. огромные, сладющие, яркие и сок аж по ушам и улыбка от удовольствия тоже до ушей. а осень - и букеты громадные из желтых листьев и их шорох под ногами. а зимой - снег хлопьями и снежные бабы выше роста. и снежные битвы и крепости. а превые поцелуи а первая влюбленность а нежность и чувственность через край. а полет волана. удар по волейбольному мячу. походы и костры - чудо!!!!
Ненадолго. В детстве не было проблем, ну разве что сломанная игрушка.
У меня мало было подруг-девочек, в основном мальчишки, с которыми строили баррикады, лазали по подвалам, в войнушку играли.. . Весело было.. .
Будучи взрослым человеком, такого уже себе не позволишь. Мальчики выросли, и у них уже совсем другие игры ))).
Евгений К.
если правдо да
Юлия Ракитская
по желанию всегда возвращаюсь в мыслях
Не в детство, а скорее в отрочество. Где уже не ребёнок, но ещё и не девушка. Проблем никаких, где все всегда помогут, потому что друзья. Надолго не хочу, тут много хорошего, а на недельку бы здорово! Придумал бы кто машину времени.
а кто мешает
Aleksej Bergen
Да.
не-а.. . не знаю почему, но почему то нет...
Дмитрий Исаев
В детство нет, в юность да.
постоянно! вот для чего нам так необходим такой нерушимый ресурс как ПАМЯТЬ!!!
Нет, лет десяток бы сбросить...
М.
Максим ...
очень хочется ДА, детство-такое беззаботное время... кому ж не хочется обратно... эх:
Nariman Baudakov
безумно...
Пе
Петя
А я от туда и не выходила.
Наверное у вас было счастливое детство. Я выросла с мачехой, мне не хочется.
Как хочется вернуться
в Детство.
Забыть проблемы, суету,
обиды, слёзы
унижение,
забыть беспомощность, тоску.

Как хочет вернуться в Детство.
И снова быть Девчонкой озорной.
Чтоб снова в Детство окунуться.
И Верить в Детскую Мечту!!! !
не очень!