Общество
Как можно вернуться в детство?
Вариантов много: поиграть с детьми, если есть такая возможность; поприкалываться с коллегами на работе; сходить на каток; наклеить штрих-код на платье девушки, едущей в метро; заняться любовью, в конце концов! Всё это и богатое воображение легко возвращает Вам счастливые и любимые минуты. Просто надо этого захотеть))) Желаю удачи, дурачтесь)))
Станьте на стройке под кирпич: долбанет - будете всю жизнь улыбаться и слюни пускать.
мне 38 и все говорять когда станиш взрослым! также как в детсве шоливый с юмором, и мне нравится! не хочу раньше времени скесать.
просто отвлеки своё внемание на время на все весёлое и детство вернется
только не забывай свой возрост к сожалению с этим нужно считатся
заведите своего ребенка - с ним пройдете все сначала
Сны и воспоминания.
Дотянуть до старости.
Зарегись на одноклассниках, найди старых друзей. Во кайф детства.
Увы ...в него можно только впасть...
Вспомнитьпро ночной горшок.
Описаться в кровати....
Марина Рябинина
Насмешили
Памперс на себя, титьку в зубы и покрикивать, когда захочется.
Давай купим машинки, готовой еды и будем пару дней ничего неделать))
Посмотреть детские фильмы и мультики вашего детства.
Можно отрезать себе голову!
Марина Рябинина
Зачем?
Способов много, например
1.Просмотреть фото (видео, если есть) детских времен
2.Попросить родителей рассказать о прошлом
3.Встретится с одноклассниками
3.Залезть в песочницу, на горку, карусель.. .
4.Напиться и впасть в детсво.. .
5.Курнуть чего-то этакого...
3.Встретится с одноклассниками
4.Напиться и впасть в детсво.. .
5.Курнуть чего-то этакого...