Общество
Как пережить позор?..
Спокойно, посылая всех к едреней матери.)
Смотря что за позор.
Постарайся представить себе, что уже прошло два месяца, и уже все давно всё забыли, - как и будет на самом деле.
Как Вы себе это сами позволите. Если это точно позор, а не субъективная оценка событий в конкретную единицу времени.
Собрать свою волю в кулак и прямо смотреть в глаза !! Нет таеого позора который не удалось бы пережить - нет безвыходных ситуаций !!!
Кто-то сказал, что все в жизни естественно и проходяще. В моей долгой жизни всего было. Постарайся с оптимизмом посмотреть на мир. Ведь те обстоятельства не вернешь. Рано или поздно-все уляжется. И жизнь продолжается. А по событие-переверни страницУ. Это- уже прошлое. Душевного Мира и оптимизма! Не отчаивайся!!!
Да никак, лучше не переживать
В прежние времена благородные люди чтобы избежать позора кончали жизнь пулей в весок..
С улыбкой!
Жить дальше, не вспоминая, быстрей все забудут, не зацикливаться на этом. Время лечит.
Достойно
Водкой залить позор можно
Каков бы ни был постигший нас позор, всегда в нашей власти смыть его!
Главное не газуй. Время расставит всё по местам. Придёт время и на твоей улице КАМАЗ с пряниками перевернётся!
а что за позор?
Пройдёт время и всё забудется, и желательно больше не позориться. А дальше всё будет хорошо.
Молча.