Общество

Алкоголь употребляют неудачники?

Нет неудачников, есть люди, которые не хотят ничего предпринимать
Аслан Аушакимов
Лучший ответ
алкоголизм это болезнь... зависимость.. . болеть может любой и суперудачливый тоже...
Миша Петренко
Эти ссылки на тупорылых "американских учёных" не являются какой-либо истиной в познании вопроса. В зависимости от вложенного бабла и заказа они с тем же успехом могут доказать, что алкоголь чрезвычайно полезен или абсолютно нейтрален.
Скорее - слабые люди. И ещё те, что не умеют или не хотят
себя занять каким-нибудь интересным делом. Вот и пьют....
вот пусть американцы и не пьют !! они удачные !!
Зависит от степени развития вкуса и цены продукта, если вы не про бухло.
Iwan Weber
Совершенно верно.
И среди удачливых и состоятельных людей полно "синяков" и наркоманов.
Актёры, художники, политики, бизнесмены и. т. д.
Arman Alzhanov
с какого перепуга ?
Тамара Войник
согласен
нет
Николаева Рада
есть и супер удачливые люди которые пьют
Водку по 89 ру6лей и пиво в 6анке -- несомненно! А французский коньяк производства прошлого тысячелетия -- не думаю, не думаю...
9A
99% Angel
а за удачу в делах кто пьёт?
Пиздешь, пиздешь, пиздешь...
Ну наверно правда
Алкаголики, как правило, неудачники. Но пьют и удачливые люди, известные актеры, например.
Меньше читать надо. Ученые на своих работах деньги делают.
Я не имею ввиду законченного алкоголика, это уже болезнь.
А вот бокальчик вина, или даже рюмку водки почти КАЖДЫЙ употребляет в праздники, да и не только. Например российские звезды посещают вечеринки, а Перис Хилтон вообще прославилась скандалами по пьяни, но разве она неудачница??? Богатая, знаменитая и куча мужиков. У нее есть ВСЕ.
Так что не забивайте голову. ПРОСТО ЖИВИТЕ, на полную катушку. Ато жизнь такая гадина, проходит очень быстро!
Пархат Масим
Завист от количества:
-плохо 100
-хорошо 500
и т д
ответ для МУЖЧИН
Люда Быкова
Да, нет, наверно
нет. в новый год все не удачники что ли? ? о_О
полный пиздёж