Общество

я предательница(((((((

подруга сказала что беременна и попросила не кому не говорить.я возьми да ляпни не подумавши ее бывшей подруге про беременность,сразу же пожалела об этом.хотела ей все рассказать,но не смогла.теперь она все узнала и очень обиделась,я извинилась,сказала что жалею о том что сделала.что мне еще сделать?не хочу потерять подругу с которой дружим 10 лет(((
Нет на свете идеальных людей .Все совершают ошибки . Кто сказал, что вы должны быть мисс совершенство? Теперь вам урок на всю жизнь. Если подруга умная, то простит . Дайте ей время.
Колешкова Мария
Лучший ответ
Просто проявили неосторожность. Бывает.
Нет. Первый раз не считается. Вот ежели она снова залетит-то тогда предательница.
Artur Artur
Наталья * Гы... Теперь абборт, а потом сначала..
девки - вы и есть девки.. .
не зря Петя Ручечник в "месте встречи" сказал: " языком метут - как помелом машут! "
Здесь в моей жизни такой же случай произошел.
Я собиралась разводиться с мужем и уже с ним не жила неделю, и я узнала что я беременна. Это рассказала подруге, а больше не кому было рассказывать, как бы излить душу. Собиралась идти на аборт. Моя подруга рассказала также своей подругу, а та рассказала моему мужу .
Сейчас у меня замечательный сын, а тогда могла сделала бы большую ошибку
В жизни все делается не просто так . Поверь мне .
Да, если вы считаете предательством, лучше сами скажите своей подруги что проболтались....
Как у женщин всё сложно.... Плюнь и разотри.
Не переживай. через 3-4 месяца об этом всё равно все узнали. А подруга тебе и сказала что бы было пострашнее и поинтереснее.
Беременные все с психами, я думаю, подруга потом отойдёт, постарайтесь попросить прощения.
Помолись Божией Матери.