Общество
А как из-за рубежа люди пишут здесь по русски,у них что компьютеры по русски умеют говорить?))
у меня например клавиатура на многих языках, нажимаеш на выбор языка и высвечивается нужный шрифт на клавишах
Маргарита Лобанова
АМЕРИКА))),что тут скажешь все для людей сделано))))
они покупают русскую клавиатуру
Марина Полякова
Нет, можно набирать текст с латинской клавы, как это делаю я.
Когда начинаете отвечать на вопрос, то
Справа вверху написано "Русская клавиатура". Там можно печатать мышкой и ни какие переводы и программы не нужны.
Надо брать комп, адаптированный к русскому языку! На каждой кнопке кириллица и латиница, никаких проблем!
Язык какой хочешь можешь установить, хоть китайский. А клаву можно и русскую купить, можно и наклейки приклеить.
умеют, научили,; -))
грамотные однако
это мы знаем куда ткнуть пальцем !!
Бесит, когда на этом русском сайте, пишут латиницей - хотя наклейки с русскими буковками стОят везде полтора доллара, а добавить русский в шрифты - денег не стОит.
Все компьютеры умеют говорить на русском
У них даже компы по русски умеют. А у нас и с русским алфавитом, не все справляются.
Маргарита Лобанова
Это точно)))))Добрый вечер девушка)))))
Умеют, конечно, говорить. Рядом с ответом есть кнопочка "русская клавиатура",нажимаешь ее и на экране появляется клавиатура. На ней и печатаешь.
Элементарно, авто переводчик
на всех компьютерах есть много разных языков и русский в том числе .. достаточно только знать расположение русских букв, чтобы не гадать где что, т к за рубежом, например в Великобритании, клавиатуры все только с английскими буквами
у них есть спецыальные програмки, которые автоматом переводят, и разпознают тему диалога. там у них есть такие програмки которые тебе и не снились...