Общество
А если у мужа есть рога, он о них должен знать?
ВЫ сами за ними должны ухаживать, чтобы они росли ветвистыми и не причиняли ему хлопот
Masha L
Каждый день пылюгу вытираю
Ни в коем случае! ! Нет!!
Конечно! Иначе как за ними ухаживать.
Не стоит ставить в известность... узнает- начнёт бодаться и припирать ими к стенке...
Обязан!; -))
а что, это так необходимо вам
если вовремя опиливать глядишь и не заметит
Конечно должен! Рога требуют ухода, напрмр, поднять повыше двери, что бы не цепляться. Ну какие же вы бабы ехидные!
если они тяжолые то да
Чё ты шевелишся? Есть совесть - не сношайся на стороне, писька жжёт - не задавай дурацких вопросов.. . Стыдно д. б. на весь мир спрашивать
Он их должен носить. По праздникам красить в красный цвет.
нет, анекдот в тему: почему у мужчин перхоть? - а не надо рога спиливать
Конечно! Как то же он должен за ними ухаживать.
в зеркале видеть должен наверное
Теперь уж лучше самой признаться. Народу много знает. Обязательно стукач найдется, и еще неизвестно в каких красках все опишет.
Вот и подскажи ему.
а вот в тему:
- доктор, у моего мужа плохо стоит. вы можете сделать
так, чтобы он был прямо как бык?
- ну что ж, давайте попробуем. раздевайтесь и ложитесь на кушетку.
- а мне-то зачем?
- ну, Вы ж хотели, чтоб он был как бык. вот с рогов и начнем...
так, чтобы он был прямо как бык?
- а мне-то зачем?
А если узнает о них то не забодает ли он ими?!
Masha L
Кого эабодает то?
если дело к разводу, то надо бы его к зеркалу подвести
Если он их не замечает, зачем обращать его внимание на всякие пустяки...
О мужа зависит...
тебе не сюда
Узнаю блин Убью, (а с другой стороны накажут) нет лучше все таки не давать повода жене ходить на сторону.
Обязательно и во всех подробностях!!!!
он о них узнает по царапинам на потолке
КОКНЕЧНО, чтобы утром приводил в порядок.
Думаю, что не обязательно.
с какой целью интересуетесь разойтись или не разойтись а там решайте
Подобные аргументы - это как джокер в руке нужно знать когда разыгрывать :)
Рога - это оружие, с этим не шутят....
дорогая, конечно же нет ))))))))))))))))))))
нет, но лучше чтоб они у него небыли.
если они мешают выйти из спальни
лучше не рассказывай... а то заметит! и испугается
ОН о них сам узнает, когда шапку надевает
Да. Пусть сбрасывает рога и блядь которая их наставила.
Если он узнает - до хорошего не доведет.
Я считаю что лучше не знать ему об этом.
Кому нужна правда, если вы конешна не свинг пара...