Общество
вкакой позе изменить мужу чтоби рога бистрее росли?
На люстре...
У вас мужьям не изменяют, у вас муж это чиловек, сиди и ешь сало ,
В позе речного омара!
в позе токаря у токарного станка на заводе :))
В любой! Тока что б удобрения было побольше, тогда и рога лучше в рост пойдут!...
У вас они скорее вырастут при такой жизненной позиции...
в позе бабра...) ) это нужно стать раком и грызть перила...)))
о - времена, о - нравы ...
Женщине нужен ягуар в гараже, леопард на плечах и тигр в постели, а также осёл чтобы это оплачивал, так не делай из него козла.
Короче берешь троих мужиков, приводишь их домой, ставишь камеру в режим съемки, занимаешься с ними сексом, после оставляешь его в DVD с надписью ПОРНО, проверено, рога растут так, что утром не пролезет в дверь, но если хочешь чтоб он не знал, вызывай меня мы такую оргию закатим (разовую заметь без продолжения), что он реально икать так будет, просто страсть. Удачи, детка!!!!
в позе козы, так уж наверняка)))
какой плагиат!
возмущена
Покажи ему этот вопрос ...а потом найди первого встречного и потрахайся с ним при своем муже тогда он сам застрелится
Если ты наставила ему рога, то он правильно делает что тебя "лосиху" не еб... ет.
Ты сразу с тремя попробуй!!!!)))) Чтоб все отверстия заняты были!!!)))
в любой просто чаще