Общество
Узбечка в Санкт - Петербурге изменила мужу на работе, помогите ответом?
Ее любовника ударили неск. ножом, а все дело отправили в полицию узбекистана, саму ее продали в публичный дом, где она уже 3-4 месяца, а муж получает деньги с нее. Я не могу спать я решил серьезно заняться этим делом, хотя я ее даже ни разу не видел. но я знаю, что вытащу ее, мне ее по человечески жалко, я знаю что ее несколько дней били в санкт петербурге и есть 10 -20 свидетелей русских, с чего начать? можно поднять документы с работы в спб я думаю . как лучше действовать? что делать?
Вывод, девочки: не уподобляйтесь унитазам, и не давайте туда спускать каждому возжелавшему.
Опасно связываться с мафией
Для начала прими ислам и смени пол
А дальше вотрись в доверие к узбекским сутенерам и начав работать в публичном доме действуй по обстановке
Если менты крышуют то вряд ли
А вот от бессонницы и получается такой бред в голове. Поспать в любом случае надо. Может быть и пройдут глюки.
Про дегенератов - как она может быть в публичном доме, если дело отправили в Узбекистан. А если дело уже на виду, то и от нее захотят поскорее избавиться и депортируют. Так что кто тут дегенерат сомнений нет.
Так что перестаньте пить и не будет таких глюков.
Своровать её, сделать ей новый паспорт.... Их покрывают чиновники это 100 %....Тебя просто уберут и всё....Лучше отойти в сторону, ну а если ты рисковый то тебе нужно её похитить.
Ты что частный детектив? )
Прийти к мужу и сказать, что ты все знаешь. Тут есть два пути: либо тебя тоже несколько раз ударяют ножом, либо ты начинаешь получать процент от тех денег, которые получает муж. Но чтобы осуществить последнее желательно его тоже несколько раз ударить ножом. Так что удачи)
П. С. Пока писал понял, что есть и третий путь - тебя могут тоже продать в публичный дом Узбекистана.