Общество

Что хуже, изменить мужу или изменить Родине?

Леонид Минин
Конечно, мужу!! ! С родиной расстаться труднее...
Елеман Сайдиматов
Лучший ответ
Помню, в "Юности" был стишок:
Запомни, изменяя мне,
Ты изменяешь всей стране!
И реплика редакции: "Ну-ну, зачем жет так пеувеличивать! "
ха-ха-ха!!!! повеселил)))) респект
Даша Кучеренко
мужу
Юлия Моисеева
"Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину предашь"
Или как там: "Сегодня мужу ты не
Что за дилемма?
Не изменяй-и спи спокойно!
Моня, ты уж сам реши, что для тебя лучше или хуже. Совсем народ запарил.
Сауле Искакова
Если изменишь Родине - посадят, муж - просто убъет! Выбира!
Михаил Лапшов
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершённая гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового.
изменила мужу считай изменила родине
Elena Kondrateva
Кому что нравится....
лучше вообще не изменять.... спать спокойно будешь
Ринат Шакенов
Вопрос некорректен, надо спрашивать так: "За сколько вы изменяете мужу и за сколько готовы изменить Родине? " Хотя вторая измена, в современной России, менее оплачиваема и олее опасна, ученики А. соБачека все украли до нас. А "ветикаль", как известно, не терпит конкурентов! Ходор, Пасько и им подобные, - ярчайшие примеры!
Юлия Нифакина
Это смотря у кого спашивать, у Родины или у мужа!))))))))))))
Shuhrat Magametjanov
мужу, родина подождёт
Ju Li
Хуже мужу изменить с родиной )))))))))).
Измена или предательство- что хуже!!!
а ты попробуй и узнаешь...
Alena Deli