Общество
Нужно ли женщин изменивших мужу, сажать без права переписки с детьми?
нужно побивать камнями
Татьяна Акашева
ну ты и гад!
Татьяна Акашева
откуда такие недемократические замашки?
Проведите эксперимент в собственной семье. Понравится результат - сообщите народу. Тогда и мы подумаем.
net tak nenado,nuzhno dat* pizdyulei, i vYgnat* na ulitsu,a detei ostavit* sebe.
А МУЖЕЙ тогда СРАЗУ РАССТРЕЛИВАТЬ??..; -) И ХТО ОСТАНЕТСЯ??..; -)
Нет конечно...
А мужей, изменивших женам, сажать без права занятий даже онанизмом.
А на себя посмотреть не пробовали?
не нужно... попытаться понять, а потом уже и наказывать
От хорошего мужа еще ни одна женщина не гуляла.... Да и дети тут при чем? Если ей не нравится муж, она нашла кого-то другого - это ее право, ее выбор. Дети то тут при чем?
Игорь Делас
Блеск!!! ;)
Ну тогда надо спец. заведение открыть для таких. Хороший муж - если жена налево пошла. Нужно понять причину.
Зачем вмешивать детей в это? Решайте сами эту проблему! Если женщина больше не привязана к мужу симпатией, это не значит что детей она больше не любит!! ! Изменила-расход, но детей лишать матери не надо.
ээээээ. а если она со мной изменяла? конечно же нет. побольше бы таких, а то своя надоела уже
А с мужьями изменившими что делать?
а что делать, тогда с измениками мужьями???
она мужу изменила, а не детям! использовать детей в своих разборках - не честно! и уж точно - не по мужски!
А мужчинам, изменившим жене - отрезать (слишком жестоко) лучше завязать узлом все хозяйство что ли, чтобы уже больше ну никак? Вас послушать - без женщин останетесь, чего делать то будете
Хорошо, но тогда и мужчин изменивших жене - согласен?
Сажать не надо, тем более с детьми, ведь в таком случае лесбийство зацветет. А наказывать надо. Чем меньше гуляющих женщин будет- тем меньше мужчин, заглядывающих налево.