Общество
вы согласны с тем что к женщинам изменившим своему мужу и просто шл..м нужно пременять смертную казнь?
Неа) Я бы не применяла) Пусть живут со своим позором) Потому что я считаю, что изменить человеку, с которым ты связала свою жизнь, это грех и позор.
А может, с малограмотных начать? А то они какие-то кровожадные нынче...
Надиля Назарова [C*]
а вы сударь слишком грамотный ?? наверное самый умный тут??)
Жена не вещь, а живой человек. Любовь всегда короче жизни. Конечно надо быть выше жены, хотя бы писать без ошибок.
нет. мы живем не в исламском государстве. У себя там применяйте, что хотите...
Я не понял: что такое шл.. м? Шлюхам что ли.. А ты знаешь, чем шлюха от проститутки отличается?
Было бы не плохо. Только все равно не поможет. Их этим не напугаешь! Просто станет меньше женщин.
А к мужчинам приносящим венеричиские болезни и спид в семью применять обрезание до яиц?
Надиля Назарова [C*]
почему бы и нет
Нет, у нас равноправие - если тех к стенке то и мужиков тоже? Так у нас населения не останетс! ! Я против!!
Снимите себе уже проститутку, и не ебите мозг добрым людям!
её следует применять к тупым мужчинам, которые позволяют своим жёнам изменять, а также связываются со шлюхами
Вам что, рога наставили?
Если уж Вы жаждете смертной казни, то лучше обратить свой взор на педофилов. А женщин накажет жизнь (Бог, судьба) , если посчитает нужным....
Ага.. А потом будем епать друг друна в жопу. Нет уж. нам с вами не по пути. Лучьше я буду роги наставлять.
если применять эту же меру к мужчинам, то их останется 00000000,1 процент)
Чушь какая, а что делать с мужчинами, изменившими своим женам? Похоже, что то же самое....
Друг, сердешный, а вот если ты изменил, то как я понимаю на тебя это не распространяется, так? Значит жена - это нечто, а ты неприкосновенен? Интересное у тебя кредо, не хотел бы я быть твоей женой, если б был женщиной.
Надиля Назарова [C*]
если я стану такой сволочью что изменю, я сам себя порешу
Надиля Назарова [C*]
а если уже идешь на измену, то не нужно пудрить мозги человеку каторый тебе верит, и сказать все как есть..что мол у меня есть другая (другой) что все кончено и тд, а не поступать как последняя гнида.
глупость! в основном мужчины изменяют всегда! им всегда чего то не хватает! тогда в первую очередь вам мужчинам нужно применить наверное обрезание всего????
а к таким же мужчинам?
нет
тогда и к мужчинам которые изменяют своим женам тоже стоит ее применять
нет не согласна ведь мужчины всегда нам изменяют и мы вас прощаем и вам нужно научиться прощать нас
Правильно! На кол их, на кол! Лишь бы мужики не воевали из-за длины кола. ;)
с чего это? мужчин же никто не убивает))) как-то неправильно тогда получается...
сначала ну жно спросить у себя, а не ты ли в этом виноват?