Общество
как часто вы лжете? и кому?
всем и всегда.
Владимир Сикорский
вот вруша,вас тоже всегда будут обманыать значит...не обидно?
я вообще не вру. только шучу иногда
я только одному человеку вру. . уже не стыдно
Я не лгу, потому что все равно забуду, а что было в действительности легче вспомнить. И потом очень дорожу своей репутацией.
Никогда. Лжи нет места во вселенной, информация будет искажена и без неё. Предпочитаю недоговаривать. )
Я вообще не вру, правда.
Вру. Но не по крупному... Так, когда сломаю чего нибудь, вру что "НЕЕЕ ЗНААЮ... не троогала... (делая честные глаза) . Это мужу. Но это - ложь во спасение (моей ценной шкурки) !
Шефу, всегда!
бывает нужно напиз***ть, а как же без этого!
самим себе наверно больше всего, смотришь в зеркало врёшь, в голове тоже сплошные иллюзии.
постоянно и всем
теперь даже себе не доверяю
Всем и всегда - моя профессия Тренинг - Менеджер....
частенько вру самому сибе мол всё будет хорошо и тд. а потом понимаю что это ложь
только самой себе, в чье нибудь оправдание... на большее совести не хватает...
к сожалению часто, знакомым возможно друзьям (редко) приходится.... хоть и не охото...
трохи є брешу трохи найчастіше вчительці
редко и страдаю от этого, хотелось бы чаще но совесть не позволяет...
Редко, скорее говорю правду но не всю!!!
Чаще не лгу
Если хотите чтоб вам не лгали, задавайте меньше вопросов. Отсюда и ответ, тому кто задаёт лишние вопросы