Общество
Доброе утро, а теперь прошу ответить на серьезный вопрос. А как вы относитесь к мусульманам?
толерантно
Я русская, для меня прежде всего важен ЧЕЛОВЕК как Личность. все остальное вторично
Нормально я к ним отношусь, если они не навязывают окружающим свой образ жизни и веру.
Очень спокойно. Как и ко всем другим. Среди них прожил всю жизнь.

Nargiz Zh.
это не мусульмане а сикхи
К исламским террористам отношусь крайне отрицательно
они Жилина и Костылина в яму посадили
очень, очень плохо.
Провокационный вопрос! А почему, собственно, я должна к ним плохо относиться?!
Навящивые и наглые в отдельно взятом месте. У нас на даче построили мечеть, сначала пели раз в неделю потом каждый день.... а теперь каждый день раз по пять (Слава богу я туда только летом на отпуск приезжаю! А каково тем кто там живёт!
это не моя религия, никак не отношусь....
а что так серьезно-да нормально-чего ты о грузишься_ а ты как к католикам относишься или лютеранам? мы с ними в мире живем...
Я к ним не отношусь, я атеист
адекватно....
Это ИХ религия, которую другим они не навязывают, в отличие, например, от адвентистов седьмого дня.
Это их право. Мне они не мешают.
Нормально, если они ко мне нормально
Пофиг, какая религия, лишь бы она, эта религия, другим жить не мешала.
Я к ним не отношусь... но жить они мне не мешают... в основном...
Нормально отношусь, лишь бы они не лезли и не высовывались.
Отлично. Дружим на работе, и по соседству живёт. Отличные люди, мусульмане.
к любым верующим отношусь лояльно, лишь бы их вера не выливалась в фанатизм граничащий с безумием. Человек должен иметь хоть какую то отдушену-для кого то это вера. для кого то бутылка и т. д. И честно говоря не понимаю этих религиозных распрей-берите лучшее что может дать ваша вера и живите в мире-идеи то не плохие. другое дело если всё выворачивать на изнанку и вызводить в абсурд-то это уже не вера, а дурдом какой то. и как в нем жить прикажите?
отлично! они тоже люди, так же едят, так же спят и ходят в туалет, знакомых мусульман много, а истинне верующих неодного, так же как исреди христиан, покозущнечество не всчет)))
Мне очень жаль женщин-мусульманок. Носить этот платок, закрываться от всех, не показывать фигуру. Не загорать на пляже....
у меня есть несколько друзей - мужчин, мусульман, очень хорошие люди. Но именно в качестве друзей, в более близкие отношения не вступали
нормальные людиесли они ходят в мечеть. там если можно так сказать как заповедь не навреди. но есть и идиоты вообще отморозки (мне было предупреждение не выражаться русским натуральным языком (матом). те кто чтит родителей и близких тот нормальный Э, но не советую жениться или выходить замуж!! !
ходите в христьянские веры, кроме СВИДЕТЕЛЙ ИЕГОВЫ это просто мармоны
По моему эта единственная не искаженная вера!
хорошо, моя лучшая подруга-татарка, дружим с детства.
некорректный вопрос.... мы с ними живём бок о бок не один век, так-же как и с буддистами, и шаманистами))) ) Проблема в современных трактовках корана.. . впрочем как и библии....
Много хорошего есть и в этой религии
хм. . я к ним не отношусь.
Плохо. Особенно плохо к тем у кого Ислам Головного Мозга.
Положительно. У них своя вера, у меня своя. И вообще, я считаю делить людей по религии-неправильно, что-ли...
Здоровый пох.. изм. Мне все равно кто какой веры. Правила жизни установлены давно и если кто -то их будет под себя менять, обломается.
паралельно.
Нормально отношусь. А вопрос провокация. ХХi век на дворе!