Общество

Прошу ответить на этот вопрос КАЖДОГО, кто его увидел.

Вам сегодня сколько-то лет. Впереди ещё пять, десять, тридцать, шестьдесят - у кого как. На что вы собираетесь их потратить? Что, на ваш взгляд, стóит их?
карьера, семья все стандартно) ) стоит конечно)
Василий Праздников
Лучший ответ
Мне скоро 50.Я доживаю.
Прочитать все книжки, вирт. библиотека - 6.06 гб.
Мила Казеннова
Хочу второе высшее образование ( я уже в процессе) и еще одного ребеночка!
Причем это план - ураган на пятилетку. А дальше- еще напланирую!
На вечность....
Создам партию тролей и прийду к власти))
Юра Степаненко
смотрел фильм "в диких условиях"? а я нет еще
Всё суета сует... живу здесь и сейчас. и наслаждаюсь...
Gennadii Lebedev
Мужчине - посадить дерево, построить дом и родить сына. Женщине - сломать дерево, спалить дом и родить дочку!
31,
?
Сколько есть всё потратил. Хотя, по сути - человеческая жизнь пуста и безцельна, особенно в последних поколениях.
Потрачу свою жизнь - на хорошие похороны:) )
Очень важно кто понесёт, как понесут, а главное ...куда.
Оксана Руснак
Хочу остаться таким как есть, сейчас в душе: )
Пока я помню что такое Мораль, Дружба, Правда. И за что стоит бороться.
Хочу хоть чучуть изменить эту страну к лучшему!
на наркотики и проституток
Мне 25
Сколько у меня впереди - знает только Бог
На что потрачу - не ваше вообще дело
любовь и дружба. остальное вода
Amanzhol Sarguzhin
Мне 20
впереди еще 200 лет (доживу, не сомневайтесь)
Собираюсь потратить на серфинг, покорить гору Эверест, сыграть в гольф, отдохнуть в 5-ти звёздочном отеле, побывать в Австралии, построить дом в Ялте (Лондоне, Лос-Анджелесе) , иметь 2-3 детей, жену-модель, зятя-президента, бассейн, свой бизнесс. Пока все. Скромновато конечно, ну ниче!
На ЖИЗНЬ))))
Семья, дети, Дерево, Дом, Собака . =)Нормальная работа)
жизнь. Только не скучно жить, а в свое удовольствие)) ) ну затем карьера и семья)
Жизнь их потратит за меня, а судьба распорядится на что их потратить.
мне 16, в будущем я буду добиваться пристижной работы и крепкой семье.
жить и радоваться жизни в надежде спастись
почаще себе задавать этот вопрос надо) Он как бы напоминает что жизнь одна)