Общество

А почему наши спортсмены в Ванкувере не применяют нанотехнологии, как к тому призывал Медведев?

А вот допинг -- это нанотехнологии?
Готовят новую смазку по нанотехнологии, чтобы жо.. у Тягачёву смазать
Николай Кобылин
Лучший ответ
Ну ты даёшь!
Aziz Hakimov
Применяют. Получают за это нано медали и нано признание болельщиков. Для многих спортсменов следующие игры будут параолимпийскими из за теплой встречи на родине.
Горы нанотехнологичных золотых медалей, которые мы не можем увидеть.
типа, хакеров подключить, чтоб они время и баллы корректировали?
А как можно применить миф, несуществующее?
Нанотехнологии это типа как при ссср обещали комунизм, чтобы держать людей в надежде - типа вот движемся к светлому будущему, точно такой же ход. Еще немного, еще чуть чуть.... все хорошее как всегда в будущем)

Хотя доживая до будущего чет ниче хорошего люди там не видят) вот горбачев к 2000-му году всем квартиры обещал, и где моя квартира, я работал на государство, а квартиры нет. По идее Горбачева щас надо арестовать и судить за мошенничество

Вот точно такое же будет и нанобудущее - что люди будут сидеть сосать лапу, а те кто обещали давно будут где-нибудь за границей вне досягаемости народа который они обманывали
Медведев сам все нанотехнологии выпил.
Наверное применяют. Судя по нано-результатам.
Никанор
Применяют цыганские нанотехнологии - ай наней -наней!
Вова Йова
Все нанотехнологии покрал Чубайс.

А допинг это не технология. Это наука. Поэтому он весь в Америке, а не у нас.