Общество
Что вы думаете об этом высказывании Ирины Родниной?
Ирина Роднина сказала,что у кормила спорта всё те же люди,которые были там,когда она выигрывала Олимпиады! Столько лет прошло,а там всё те же! Если не выгнать поганой метлой всех этих дармоедов,скоро вообще будем без медалей!
куда мчишься ты, Русь?... нет ответа....
Согласна. Тихонов сегодня сказал еще круче: отрубать головы к чертям. Проанализировал ошибки подготовки наших биатлонистов. Оказывается, им ВСЕ говорили, что нельзя так готовиться, надо проходить высокогорную подготовку, приноравливаться к Олимпийской трассе. Но они никого не слушали, гоняли наших по равнине, и получилось что получилось. Жалко наших спортсменов, могли бы стать чемпионами. Из-за этих сук лишились медалей.
Ольга Ларина
Этим падлам только бы в Русском доме потусить Гнать весь тренерский состав к чертям
Ирина Роднина - выдающаяся спортсменка . и эту кухню знает изнутри.
а уж всяких прихлебателей вокруг спорта - больше, чем спортсменов ...
У кормила спорта должны стоять люди на своей жопе испытавшие что такое большой спорт А эти Мутко с Тягачевыми -козлы-дармоеды Нагадили нам в душу-а ведь так болеем
А что думать-то ещё можно? ! Она-то знает это лучше, чем я и Вы! Действительно, давно пора разогнать эту шайку-лейку!
Ну да.. . Дармоедов время от времени менять надо, чтоб не забывали о деле, от которого кормятся...
у кормила не те люди не только в спорте -- а везде потому и тонет посудина стоя на месте -тонет долго потому как большая
Трехкратная олимпийская чемпионка и достаточно успешный тренер, почти вся жизнь которой прошла "изнутри" спорта, может, конечно, преувеличивать или заблуждаться, как любой живой человек. Но в данном случае почему-то ей безоговорочно верится.
Кстати, и тягачев, и мутко (обоих - на фонарь!!!! ) уже завибрировали: мол, если даже уволить чиновников (то есть, их лично) , то сразу медали на нашу сборную не посыплются.
А может, попробовать? вдруг посыплются?
дармоеды везде -поэтому иРоссия в ж...!