Общество

Вы смотрите передачи с участием Ирины Родниной? Я в ужасе переключаю! Вот какой черт её, ранее заслуженно уважаемую +

россиянами женщину, понес в Госдуму голосавать ЗА пенсионную реформу. Валуев тоже ЗА, другие тоже.
Один порядочный человек среди спортсменов нашелся, слава Богу - Валерий Газзаев. И всё...
Грустно, не правда ли, господа?
Ну, для людей, имеющих глаза, уши и зачатки совести,
Ирина Роднина не могла быть "уважаемой" уже как минимум с конца 2013-го года,
когда она разместила в своём аккаунте фото Барака Обамы с бананом и прокомментировала это фото в духе высказываний Тиграна Кеосаяна.

Пикантности сюда добавляет то обстоятельство, что на тот момент Роднина была:
а) депутатом парламента России;
б) членом оргкомитета Сочи-2014;
в) матерью человека, постоянно проживающего на территории США.
И это довольно однозначно говорит ещё и о её специфических интеллектуальных способностях ;-)

P.S. А когда вообще все эти деятели "спорта высоких достижений" были этическими авторитетами?
Они же тупее унитаза (это моё личное субъективное оценочное суждение). У них другие жизненные функции; головой они если и пользуются, то в основном не для того, чтобы думать, а чтобы мячик куда-то забить (причём, как правило, мимо ворот). И все они (это опять-таки, моё личное субъективное оценочное суждение) будут облизывать того, кто им платит деньги и устраивает их после завершения их "спортивных карьер" на работу в непыльные "синекуры".

Вове нравится вся эта спортивная по*бота, он платит им бабки из наших налогов; спортсмены отвечают ему качественным анилингусом. Всё как бы логично, круг замыкается.

При Вове ведь стало всё просто: чтобы попасть в Государственную Думу, надо получить медальку на олимпийских играх или на каком-нибудь чемпионате. Так что они ему будут отлизывать до упора.
Ilia Bershadsky
Лучший ответ
Роднина-легендарная спортсменка, принёсшая своей стране алмазные лавры первенства на много лет. Но лучше бы ей молчать. чем говорить-тогда бы никто не задумался о её национальности и подлючей природной натуре.
Лилия Абдулова А что стране с этих её "лавров"-то?
Она от рака кого-то спасала или из огня вынесла?

Пусть она затолкает свою медальку себе куда-нибудь.
Желательно в глотку.
Валерия Артеменкова ... не УЖ-ТО УКРАИНКА ?
сами же выбрали, а не инопланетяне. претензии теперь только к себе и к тем, кто таких выбирали
Окуительныя "патриотка", бывшая запойная алкоголичка! Так Родину любит, что ее дочь даже и не собирается в Россию переезжать из США..
Раиль Абдюшев
Валерия Артеменкова ... дочка, видать УМНАЯ, если не хочет .
Деньги, летит в потоке и ей ещё платят. Ничего не делая!!!!
когда вы уже наконец поймёте необходимость повышения пенсионного возраста?
Паша Корнев А когда вы наконец поймете что для того чтобы пенсию повышать сейчас, государство должно было в 90-е годы обязать малые предприятия сдавать сведения в архив при ликвидации!
Не обязало - в результате те, чьи руководители сдали - получат пенсию. Те, которые нет- получать социалку женщины в 65, мужчины в 70.
И еще много чего вы должны были бы понимать (((