Общество
Вопрос пр Армию ?
Собираюсь в армию. Специальность, у меня компьютеры системы связи и коммуникации. Это вообще как нибудь будет учитыватся, или всёравно в стойбате служить) ? И вообще как получается что кого то ближе к границе отправят, кого вообще в глушь, а кто почти рядом с домом.
Я в Косм войсках, 15ОКИК. у нас бы тебя с руками и ногами взяли. Как местный военкомат тебя распределит и т. д.
Олег Прутков
Кто быстрей из покупателей приедет и кто круче проставится военкому.
Если по уму, конечно должно учитываться. А служить рядом с домом, это морально я скажу давит сильней, чем когда дом далеко.
Напирай на свою специальность.. . И чем дальше от дома служишь, тем лучьше.
Насколько я знаю стройбатов сейчас нет. Только военная подготовка.
Чем дальше от дома тем легче служить
Если тебя заранее не определят в конкреную часть, попасть ты можешь куда угодно - дело случая. Если в части, куда попадешь, есть свой айтишник, который собирается на дембель - может и сможешь попасть на его место. Из бонусов - только чаще можешь покидать часть и меньше чернобатрачить. Минусы тоже есть
В военкомате необходимо сказать о своих способностях на комиссии. Может попадете в войска РЭБ или связисты..
Максим Румянцев
Можно в РР и РТР.
чувак, где бы не служил - помни, что ты мужик : вот и все
не гнись перед офицерами, бей черных, не ссорься с белыми
и все будет в кайф
Да учитывается. Впрочем как и все остальное. Желаю удачи.
Удачи тебе!
Кому как повезёт, страна-то большая. В стройбат вы точно уже не попадёте.
Мальчик, чаще каску одевай
Будут учитывать специальность - радистом..., или ракетные войска, метеоролог..
у нас всё наовось, хотя у меня отец в стройбате в Хабаровске служил) в нескольких домах в подвале прибита табличка ДМБ-19**, не помню какого года....