Общество

Вот, мой отец (покойный) всю жизнь пил только вино. Мне, что идти по его ступам?

Или можно водочку?
Шимон Елена
в твоих краях стас лучше чего покрепче. и мяса пожирней на закусь.
Ирина Корнилова
Лучший ответ
Шимон Елена Так я и делаю. Коньяк "Хеннесси" и свинина замоченная в майонезе с лимонным соком (натуральным). Ты не против?
не можно а нужно.. . Вино щас в отстое, а на настоящем разориться можно. Шампанское не пей, оно палёное и от него изжога. Рекомендую пшеничный самогон - горилку.
Ну а что, разве вино это плохо? Вино, в отличие от водки, еще и вкусное.
ой- ой.. он у нас ещё и спрашивает)).. а кто тут вещал недавнось- что глушит 96- ой?? - ааа??))
Сергей Пронин
Можно вообще не пить, организм сам вырабатывает алкоголь в необходимых ему количествах для переваривания мясной пищи. Часто в немецких ресторанах посла окончания трапезы подают 20-30 гр. водки. Но, лучше если в сутки выпивать около 200 гр. натурального вина, а вот от водки лучше воздержаться..
Паша Беккер
да, конечно! и пиво, и шампанское! не надо повторять чужих ошибок!
по его СТУПАМ . а вы уверены что он не был БАБОЙ ЯГОЙ (не обижайтесь и не кидайте в меня камни)
Ирина Волкова
Необязательно! Можно и не пить, вообще!
Если здоровье позволяет - пейте что Вам угодно. Но помните, что вы живете среди людей, и надо знать меру.
Cергей Н
а кто говорит что вам тоже надо пить????
Net kaneshna pachemu?a chto esli vash ates vsyu jizn pil i vi daljni pit? vi mojet naydote palutshe drugoy sposb.