Не то чтобы подло.. . это ГЛУПО. Как сравнить, например, спортивные качества и достижения горнолыжника и пловца?? ?
Любовница всегда причесана-ухожена-накрашена-лучезарна. У неё нет дел, связанных со стиркой-уборкой-готовкой для этого самого мужчины. она всегда "в форме". правда. только при встречах с ним... .
А вот жену мужчина видит всякой.. . и уставшей, и по утрам, и не только в праздники, но и в будни.
Общество
Сравнивать жену с любовницей - это же подло?
Darhan Nurman
Жена, это такая тётя, котороя шастает по моей квартире в грязном халате и стоптанных шлёпанцах, носит на голове бигуди и по утрам варит коричневую бурду, называя её "кофе". (это анекдот такой был лет 40 назад).
Любовница - это тоже чья та жена.
по этому надо втроем...
Не подло, а глупо! Это так-же, как сравнивать хавчик в заводской столовой и домашний обед.
помойму трахаться с одной и жить с другой.. . тож не очень то высокоморально;)))
Мужик языком трепать не должен. А то это - не мужик.
тогда сравнивайте любовницу с женой, это нормально будет.
Если отвлечься от юридической стороны, так это даже не тянет на детский лепет
. И по секрету. Посмотрел круг Ваших интересов.... уж больно Вы озабочены. Думаю, Ваша матушка была очень права. Простите, граждане посетители, этот комментарий из другого вопроса.
Подло но не западло..
Не изменяй! -
Ты шепчешь мне любя,
О, нет, родная,
Я не изменяю!
Но как же я тогда, скажи, узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?!
Ты шепчешь мне любя,
О, нет, родная,
Я не изменяю!
Но как же я тогда, скажи, узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?!
Все познается в сравнении....)))
Приблизительно также, тебя любовница сравнивает со своим мужем
Жену с любовницей-подло, а вот мужа с любовником-полезно.
нет, тк человеку свойственно всегда кого-то, что-то сравнивать...