Общество

Вопрос людя м за 40: как вы считаете, раньше люди были менее равнодушными ко всему?

Да. Раньше тебя любили или не любили, порицали или хвалили. В общем хоть как-то относились. А сейчас ты для всех пустое место, тебя нет. Нужен -с тобой говорят, как только надобность отпала, ты исчезаешь для собеседника. Вот только зависть осталась прежней, даже еще жгучей стала.
ЖК
Жаннат Касенова
70 072
Лучший ответ
такие же.
Думаю да. Неравнодушие было более конкретным, чем например
здесь, в разделе, не вселенского масштаба )
В общем люди более заняты сами собой всегда.
Да так и было, все люди друг-друга относилис как своего родного, даже межнациональный розн, стингеры, фашисты, нео фашисты типа такого не было. Мы вместе победили фашизм а тепер наши ребята молоеж, не краснея себе называет фашистом, Будьто фашисты были лучшими, Тепершние времен нельза сравнит прошлым временем.
Ну да, по-молодости. ))))))Со временем успокаиваются все)))))))) . И у всех ВСЕГДА всё одинаково.
Цв
Цветик
37 504
И ко всему и друг к другу. Раньше помощи от кого то дождаться можно было на раз. А сейчас выпрашивать нужно, да еще и выгоду свою ищут.
Уаня .
Уаня .
31 915
Да. Были. Вымерли.... А жаль.
Фёдоров Игорь
Фёдоров Игорь
27 295
Да. Это так.
Яяяяя Яяяяя
Яяяяя Яяяяя
23 744
Раньше было проще, и люди добрей.
Dmitry Ushakoff
Dmitry Ushakoff
13 016
Да и времена были другие. Радушия было в людях побольше.
Сейчас огонь, а раньше более менее не знали этого
Всегда были и равнодушные, и милосердные! Добро всегда побеждает! Нужно просто уметь находить любовь, доброту и красоту в мире.
Ваня 555
Ваня 555
3 726
Несомненно
Aleksandr Taraikovich
Aleksandr Taraikovich
3 391
Пидоры и извращенцы, боялись обычных людей, в то время . Теперь наши дети их боятся . Разница есть ??

Похожие вопросы