Общество
Вопрос людя м за 40: как вы считаете, раньше люди были менее равнодушными ко всему?
Да. Раньше тебя любили или не любили, порицали или хвалили. В общем хоть как-то относились. А сейчас ты для всех пустое место, тебя нет. Нужен -с тобой говорят, как только надобность отпала, ты исчезаешь для собеседника. Вот только зависть осталась прежней, даже еще жгучей стала.
такие же.
Думаю да. Неравнодушие было более конкретным, чем например
здесь, в разделе, не вселенского масштаба )
В общем люди более заняты сами собой всегда.
Да так и было, все люди друг-друга относилис как своего родного, даже межнациональный розн, стингеры, фашисты, нео фашисты типа такого не было. Мы вместе победили фашизм а тепер наши ребята молоеж, не краснея себе называет фашистом, Будьто фашисты были лучшими, Тепершние времен нельза сравнит прошлым временем.
Ну да, по-молодости. ))))))Со временем успокаиваются все)))))))) . И у всех ВСЕГДА всё одинаково.
И ко всему и друг к другу. Раньше помощи от кого то дождаться можно было на раз. А сейчас выпрашивать нужно, да еще и выгоду свою ищут.
Да. Были. Вымерли.... А жаль.
Да. Это так.
Раньше было проще, и люди добрей.
Да и времена были другие. Радушия было в людях побольше.
Сейчас огонь, а раньше более менее не знали этого
Всегда были и равнодушные, и милосердные! Добро всегда побеждает! Нужно просто уметь находить любовь, доброту и красоту в мире.
Несомненно
Пидоры и извращенцы, боялись обычных людей, в то время . Теперь наши дети их боятся . Разница есть ??