Общество

Это ужасно! Я щас остро захотела чебуреков какие ела в 1985году в Запорожье Щас таких нет А ты что хочешь их прошлого?

Лиза Слугина
Я б тебе сам их приготовил, пиши адрес вышлю
Екатерина Смольникова
Лучший ответ
Лиза Слугина Ты умеешь готовить?!! Меня всегда приводят в восторг мужчины умеющие готовить Респект
Пельменей хочу, тех с розовой начинкой. И пирожков жаренных с треской по 5 копеек, их "тошнотиками" называли.
От чебуреков в парке Сокольники в Москве, я бы тоже не отказался, в те же времена.
Jur4Ik Бойков
Ну зачем ты так. ! !Режиш еще по живому! Колбасу 2. 20 мороженное фруктовое 8 коп. Буратино лимонад 13 коп. пиво ЖИГУЛЕВСКОЕ 23 коп. Свинина ПО 1.50 КОП. Самая дорогая ВОДКА < ПОСОЛЬСКАЯ> 5. 70 коп. Я ВСЕ ЭТО ПОМНИМ !!!Рад тебя видить .
Smagulova Aizada
Молодость свою.... И мороженое фруктовое)
Катя Сопильняк
вода с сиропом за 3 коп
Почти всего.. . Кроме средств для бритья.
И пива первого пивзавода? )))))))))))

А я хочу мать с отцом живыми
Женя Нагорная
Женя Нагорная А в Запарожье было что и получше. Это кооперативны соления - грибные. Ох и здорово. Только моя Московская родня делала лучше
Я бы пончиков по 5 коп сьел, мороженного фруктового по 18 и сырников со сметаной по 35 коп за порцию. Все это запил бы пивом по 12 коп и поехал бы кататьси на трамвайчике за 3 копейки...
Виктор
Знаешь, наверное ничего. Чебуреки в "Караване" хорошие и еще в одном месте в Москве. Все найти можно, даже воду "Буратино"
я однажды ел настоящие чебуреки... толщиной они как два тетрадных листа... с зеленым луком... это было в мозарях... нас угостил царандойский офицер... в 17 лет командир батальена... я ему расказывал про нашего гайдара... звали его бабай... не знаю жив ли он... он чебуреки помню до сих пор...
Kiss_Ka *
Jur4Ik Бойков Вообще-то, это не чебуреки...
Я сама их жарю, вкуснее, чем покупные были раньше.
Концентрированного сока в больших белых бутылях, кваса из бочки, такой как раньше! Хочу помыть голову шампунем советским КряКРя, мороженного (щас тоже не то)
Запеканку из картошки и мяса, которую делали в детском саду!
Кажется у нас они стояли 20 коп. Манты хочу точно.
Я хочу увидеть своих родителей живыми и здоровыми, как раньше. Больше из прошлого мне ничего не нужно, все есть в настоящем.
Saule95
Тебя из 85-го....
Лена Володина
Газировку, что в магазинах на разлив продавали... там ещё сироп был в таких тубусах и можно было двойной попросить.... а ещё помню-томатное мороженое.... жуткая гадость!
Армат Басшы
грибные пельмени)
пломбир по 19 коп
Газировку из автоматов. Ведь даже пили все из одного стакана и стаканы не тырили.