Общество

Женщина увидела, что попрошайка ест чебурек и возмутилась: "Он может себе чебурек позволить!" Она права?

Нет, она не права! )
возможно, это единственная горячая еда за весь день, которую попрошайка сможет себе позволить!
Хотя.. . если женщина любит мучное, но при этом сидит на диете.. . то, может и позавидовала!))
ВП
Василий Петров
38 879
Лучший ответ
наши чебуреки токо бомжам и жрать
а возмущаться значит позволительно, я бы дала на другой чебурек
так чего? ? отнять не могла????
а что женщине мешает прийти домой, приготовить чебуреки, самой поесть и семью накормить? у нее есть дом, кухня, посуда и продукты.
покупные чебуреки только от голода. бездомному на что хватило, то и ест. пусть ест на доброе здоровье.
Люди готовы завидовать всему и всем, даже попрошайкам.
То она у него дома еще не была.
вот бы удивилась, когда узнала, что в тюрьме-мясо дают....
Она дура. Это факт
Так он же попрошайка, он на хлеб и просит! Вот если бы алкоголь, то другое дело..
Так они и икру бывает едят просроченную, а мы за деньги....
а что тут такого? чебуреки и всякая выпечка вво всяких закусочных и киосках- это некачественная продукция, черт знает из чего приготовлена. некоторые попрошайки много собирают, так что могут позволить себе и чебуреки
Так конец света ведь, пусть человек побалует себя
Борис Гладкий
Борис Гладкий
1 008
ну не знаю.. у нас чебурек стоит в 2 раза дешевле хлеба, при том в нем есть мясо, хотя хз какое и он горячий, тоесть по логике если скушать буханку хлеба можно поиметь запор, расстройство желудка и тд... а если 2 чебурека, то нехило перекусить )так что пусть та женсчина сгорит в аду!!!
Вот я не могу себе чебурек позволить.. . У меня з/п всего 60т. р.
Это-ж сколько надо зарабатывать, чтобы позволить себе ЧЕБУРЕК! Ну ладно бы он купил пирожок, так не же, целый огромный, вкусный, сочный чебурек.
мням-мням
Хотя по сути она права. Попрошайки в наше время зарабатывают сотни тысяч чего-то там.. . и позволяют себе не только дома на рублевке, не только бентли и прочие атрибуты роскоши, но даже могут купить это чудо - чебурек!
Я уже год коплю деньги, чтобы купить чебурек. Похудел так, что мне в метро деньги дают на еду. А я еду не покупаю, т. к. коплю на чебурек. Ещё пол-года, и я тоже смогу себе это позволить!
:о)
Хахаха... Пусть есть че он не человек

Похожие вопросы