Общество
когда женщины увидят в мужике повелителя и господина?
Вести надо себя соответственно. Женщины народ дикий, не до конца одомашненный.
После 35!
к тиражному возрасту
Нигде в мире, кроме России, женщины так не эмансипированы в быту и равно ущемлемы в праве на реальную власть в государстве.
когда её привезут на Бл. Восток и она попадёт в гарем к какому нибудь Ахмеду или Сулейману.
Акылбек Кудайбердиев
Это Вы о Роксолане?!Славянская женщина и там всех построила.

Как только мужик станет повелителем и господином, та сразу женщина в нём его и увидит.
Каков господин, таковы и слуги)
Ща как даст третья мировая, опять попрут в тыл кашу варить, за исключением некоторых... Которых кстати сейчас на первом плане нет ! :))
Боюсь что никогда

Когда мужик будет соответствовать .:-)))
Ruslan Ruslanovich
Доброго утра Ольга и дня!)))
во время сексуальных фантазий.. наверное)
Когда русские перестанут становиться перед бабой на колени с букетом цветов, когда перестанут растекаться расплываться как растаявшая конфета перед бабой, когда перестанут разрешать орать на себя !
Все зависит от воспитания. . на Востоке видит еще в утробе матери ...
когда он им станет. Согласитесь когда мужчина стреляет у женщины 20ку на маршрутку сложно увидеть повелителя и господина))
Россия-страна женская и находится под покровительством Пресвятой Богородицы. Страна всегда воевала и восстановление страны приходилось брать на плечи женщинам, это и формировало характер русской женщины. А представьте, восточная женщина способна на те подвиги?! Забитая женщина ни на что не способна.
Когда мужчины будут вести себя соответственно) Это ж не означает просто повелевать и влавствовать, это в первую очередь взять на себя всю ответственность за женщину, и за все остальное. А если только покомандовать что бы она все для него делала по первому требованию, а сам типа"Господин" и на этом все сказанно-то получайте то, что получаете!))))... Как говорится-самозванцев нам не надо-командиром буду Я!))))
господяяяяяяяяяя)))... повелитель.. ха ха ха.... вот вывалится такой.. повелитель... из какой нибудь... рабыни... прильнёт к её груди... фууу... похоже в своё время ...безотцовщиной рос)))...