Общество

Как нация будет здоровой когда большинство едят макорошки да крупы, морепродукты и фрукты уже позволить себе не могут?

Кто надо ( элита) жрёт что надо и будет здоровой. Страна семимильными шагами движется к по - сути сословной где не только питание но и медицина, образование, отдых и т. д. будет разделён.
Сергей Беридзе
Лучший ответ
Нация, которая питается только макаронами и постным маслом и выживает, получается очень здоровая нация.
Юрий Степанов
А вот от круп здоровье только прибавляется.
Тоха Бельский
Бауыржан Бозаев ну поешьте одни крупы я посмотрю как оно через месяц прибавится..
Итальянцы всю жизнь едят пасту и не жалуются. А ты скулишь и скачеш
Бауыржан Бозаев прям одну? оливки, томаты, сыры, колбасы, много чего..
Алексей Яцына
за то на иномарках
Бауыржан Бозаев в кредит и на бушных
Морепродукты с учетом экологии - не все одинаково полезны, как и фрукты .
Игорь Сологуб
Зимой фрукты есть не нужно, парниковые и/или нитратные. А морепродукты китайские, в глазури... Так что местное зерно самое то!)
An@r@ Beisenova
рыбы у нас в реках и прудах завались. фруктов тоже на брошенных дачах. что ныть - иди и бери. к стати дичи сейчас очень много.
Бауыржан Бозаев я про МОРЕПРОДУКТЫ пишу а не про рыбу в реках
Для здоровья важнее нитратных фруктов состояние Вашей души, если в ней постоянное недовольство, зависть, вражда, организм скорей разрушится, чем без зимних яблок и заморских трав.
Бауыржан Бозаев состояние души зависит от здоровья мозга а здоровому мозгу нужно здоровое питание..
Таки это полезно!
В России самый высокий в Европе процент смертности среди мужчин в возрасте до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка.

Согласно исследованию, в России этот показатель составляет 43%, на Украине и в Белоруссии он чуть ниже — 40%, на четвертом месте — Молдавия с 37%, на пятом — Литва с 36%. Также в дюжину стран с самыми высокими показателями мужской смертности попали Грузия, Азербайджан, Болгария, Венгрия, Румыния, Армения и Эстония.
Adilya Nigmatullina
По-моему фрукты вполне доступны Мои родители на пенсию могут их покупать Без свежей клубники зимой можно обойтись, а яблоки уних есть всегда И рыба треска, камбала, скумбрия, килька и кальмары вполне доступны
Мой папа из скумбрии такую строганину делает, пальчики оближешь
Бауыржан Бозаев значит пенсия хорошая, у большинства 12-15 т. р