Общество

А что вам сейчас очень хочется, а позволить себе не можете?:)

Samal Omarxanovna
Я хочу МИР, желательно ВЕСЬ. =))))))
Елена Колосовская
Лучший ответ
Samal Omarxanovna Приветик, роднуля моя:)
Момукеева Гулназ Ну нормуль так желаньице то.Чего уж там.Приветик.А я не понял,эт где продолжение банкета то будет?
Маська Маська А-ВСЕ!Капец ответам!Тушите свет!Сейчас все сбегутся!Одну колбаску можно???
Блин, водочки бы сейчас нажраться, да на дачу поехать, сезон закрыть. Да вот неудача - язва. Так что пока вместо водочки манная каша (ненавижу) , и кроватка вместо дачи.
Егор Терпелов
В румашную!... но на улице мерзопакостно.... и дома уютнее. :-))
Сергей Каверин
Хочу в отпуск на море, но нет денег, так как все вбухала в ремонт и отпуск уже был
Завести любовника)
Jrcfyf Vjhljytyrj
*мария * Меня заводи! Со мной не скучно будет! :)
хочется обнять ..
луну с неба
ооооо! хороший вопрос, есть, где развернуться:
- мороженого хочется, но ни в морозилке неТУ, а в маг неохота.. .
- спать хочется, но комп не позволяет.. .
ну, ладно, всё!не буду больше грузить...
Сигару выкурить. Вроде хочется, а вроде и нет. Вот сижу и думаю-выкурить аль нет...
Одному негодяю ведро помойное на голову надеть, так нельзя, а как хочется!
Ой, тортика хочу! Но не хочу толстеть, поэтому воздерживаюсь.
Sasha Avramenko
Машину как у моего парня, но не могу себе позволить даже в автошколу пойти - не отпустят с работы.
Уже ничего не хочу, только что объелся плюшек с корицей!:)
Сейчас - хочу кушать, но время ужина уже прошло.
Сикрет!
Samal Omarxanovna Извени, вчера приветик не прочитала:)
Но вот сегодня-привет:)
Чудесного тебе осеннего денёчка:))))
Samal Omarxanovna Ага. Мы первый день у Гекаты, второй в кафе....Даже не знаю что одевать....Надо что-нибудь на резиночки)))) А то лопнет))))))
Я могу привезти целый ряд вещей! Бугатти вейрон 16.4, комп за 500 000 рублей, отдельную квартиру или дачу ну или хотя бы гараж со всеми примочками, хочу ремонт у себя в квартире, хочу поменять всё ! И самое главное, хочу во Флоренцию ! (((
спать охота так охота что есть захотелось
Osobennaya Devuwka
съездить в отпуск за границу...
хочу в Прагу. не получается со временем. все время что то мешает
хочу спать
Высказать людям все, что я о них думаю.. . Да жалко их очень, вот и не позволяю себе :)
Позавтракать во франции.
Хочу лета!