Общество

за то что не несем демократию и смерть на Ближний Восток, за то что не организовываем управляемый хаос по миру. за то что не разоряем страны и не высасываем из нее все соки
России, очень хочется, чтобы ее уважали: А за что???

Хотя бы за то, что не сосем у пендосов, как полмира.
Лучше бы ты совсем без запятых печатал...
Ну, если Вы, бедняжка, ни разу еще не покидали родные Кобеляки, то Вам простительно.
За многое. Почитайте историческую литературу. Кто на протяжении веков спасает мир от врагов - Россия!

Мне нужно уважение людей. А в Европе да и в пиндосии их уже нет. Там есть родитель-1 и родитель-2.А что касается их самих, то не хотят уважать, будут пидоры бояться.
России по фигу, если честно. Но Россию в мире очень уважают, это факт. Что бы не говорили пиндосские подстилки.
Враг должен ненавидеть, а не уважать !!!

А кто уважал, тот, кто этого делать не умеет? Вы думаете, это возможно, чтоб западный потомки пиратов (элиты англосакские, которые вообще никого не уважают и не любят, а вот нас или тебя взяли и зауважали? ! -не обманывайте себя) вдруг тебя зауважали и полюбили. Послушайте, есть в этом мире влиятельные силы, которые это умеют, умеют уважать?
Например, зачем нам твое уважение, подумай об этом на досуге, ладно? Т. е. позволить убивать безнаказанно людей на Украине, чтоб ты нас зауважал? А давай на чистоту - ты после этого нас уважать то будешь?
Встречный вопрос - а есть ли перед кем стараться быть хорошим (страны) , кроме как перед своей совестью, т. е. перед Богом?
За то, что столько разных людей под одной крышей собрала.
Правда.. . власть уважения недостойна. Будем ждать адекватной.
Вам хочется уважения от тех, кого вы сами НЕ уважаете?
Вот так и Россия!
Сами довели до ситуации, когда Россию придется бояться!
Вот так и Россия!
Онотолий - русское имя или лжидовское? Ответь нам, как настоящий жид.
Нет уж. Всё. Довели. Теперь России похрен уважаете вы её или нет.
Вопрос поставлен идиотски. Россия ничего ни от кого не хочет. Ну а если все же настаиваете, что хочется России, почитайте историю и поймете за что. Или вы думаете, что Россия как государство не совершала достойных поступков? Очередной провокатор вы, да и все