Общество
Какую здоровую еду, Вы едите?)
Такие все молодцы)) ) А я одну дрянь жру))))))
Светлана Семагина
не одна, вместе))))
Я нездоровой не ем
Пельмени, копчёную курицу и пипсиколу
Зеленый час с финиками или цукатами, иногда сухарик сгрызу)))
Водку и чебуреки...
Сельдерей.
Светлана Семагина
привет!
Пиво, сосиски, свежие булочки))) ) Могу и шашлык с коньяком.
Овсянку, сэр.
Здоровую еду есть нельзя . Её беречь надо .
Молоко пью домашнее, с рынка.
Помидорчики-огурчики когда пойдут, тоже.
Яблоки-груши-абрикосы из своего сада.
яйца, свойские, моими курями снесеные) неее, ну правда)))))
Светлана Семагина
та верю!))))))
и завидую))
Пытаюсь всю. не ем жаренного, копчённого и консервированного. Много овощей и фруктов. Свежевыжатые соки, апельсиновые в основном. Ржанной хлеб вместо белого. В рационе только оливковое масло. И много морепродуктов. Всё свежеприготовленное, с жару, с пару. Много бобовых так же в рационе. Последнии годы стала тщательно следить за своей едой. Благо страна в которой живу тому способствует.
Здоровенную ем! Когда голоден - очень здорово...
Капусту брокколи и гречку ела сегодня.
У меня вся еда здоровая, свежая и вкусная.

зелёный лук с чесноком
Редко покупаем калбасу, полуфабрикаты, фаст-фуд вообще не едим, стараюсь готовить простую и полезную кухню.
Да сейчас стараюсь практически всю, которую рекомендуют при переломах костей)
А вообще - обожаю рукколу и все салаты с ней ) ...да много чего вкусненького можно подобрать из здоровой пищи)))
Cat Wise
Перелом у меня случился недавно ))
Светлана Семагина
Поправляйся!)))
я люблю отруби...
Татьяна Волкова
Бедолага...
овощи, как гарнир к жареному мясу.
Екатерина Филатова
Я так же.
Баранину свежую и жирную, которая во рту тает)))))))))))))
Светлана Неустроева
Это обсалютно не здоровая пища. баранина самое жирное мясо, о каом здоровье речь ?