Здравствуйте, Антон!
Это могут быть самые разнообразные блюда из фруктов, овощей и морепродуктов. Например, можно приготовить "Щи из свежей капусты"
Понадобится:
1 л куриного бульона,
200 г капусты,
1 морковь,
1 луковица,
2 ст. ложки растительного масла,
2 ст. ложки сметаны,
Петрушка, укроп,
Соль, перец по вкусу.
Приготовление:
Морковь измельчить на терке, лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Капусту измельчить на терке или мелко нашинковать, добавить в кипящий бульон вместе с луком и морковью. Когда овощи станут мягкими, заправить щи сметаной и посыпать рубленой зеленью. Соль и перец добавить по вкусу.
Всего Вам хорошего!
Общество
Назовите пример здоровой и главное вкусной еды?
рыба и овощи, кисломолочные продукты и творог
Шаурма.
треска вареная с кореньями и зеленью..
две криветки и шпинат - ужин мой (((
...а здоровая еда - вкусной не бывает)
Бобы, злаки, овощи, первичный белок!!!
овощи и фрукты
хлебушек
отварной топинамбур! морковное пюре! свекольный сок !
Все блюда традиционной русской народной кухни отличаются отменным вкусом и полезны для организма человека.
Под косяком любая в тему.
Репа, супы, гречневая каша, плов, рыба, овощи, хлеб, оленина, зелень, морошка, черника, голубика, клюква, смородина, малина, земляника, костяника и многие другие ягоды, да много чего ещё, - всё, что сложилось исторически в кухнях народов мира. Главное - без всякой химии (консервантов, ароматизаторов, улучшителей вкуса и т. п. ) и желательно ту пищу, которая происходит как можно ближе к месту, где ты живёшь.
морепродукты, кальмары, рыба, ягоды, каши, да много чего
Вкусная - это и есть здоровая пища ))
Борщ или щи.
Куриная грудка в собственном соку ...на гарнир-либо Айсберг, либо Романо....
То что вкусно то и полезно, организму веднее что ему нужно :)
Шашлык на природе! (здоровая еда сейчас понятие относительное)
вода
Печеная картошка
квашеная капуста, свежий огурец, помидор, яблоки
но только с огорода
Борщ на первое пюре с котлетой на второе и компот!
Все полезно, что в рот полезло:)
Отварная говядина.
Кефир с укропом и солью очень вкусно))
Тут девушка говорила что сперму стаканами глотает, я конечно не знаю, спроси у нее
Для меня таковой всегда являлась тыквенная каша с изюмом! =))
Ничто не может быть лучше плова!
Иван Ларенков
Здравствуйте, согласен, узбеки дологжители)