Общество

А вот шашлычок с лучком и хлебом здоровая еда или не очень?

Влад Кисюк
Ну если к шашлыку ещё столько же зелени добавить то вполне..)
Кристина Шевченко
Лучший ответ
Очень даже здоровая.
Владимир Наш
Смотря для кого? Для всяких диетчиков--нездоровая--а так--очень даже вкусно и сытно (я бы сейчас не отказался бы))) (особенно с пивком)))))
да здоровая -но без хлеба
Все хорошо в меру.. .
Еси мясо свежее, не сильно пережаренное, не сильно жирное и не сильно соленое или перченое, то раз в неделю можно поесть. . Не чаще..
Роза
так тихо
а то я ща картошку с мясом пойду разогревать
что бы она стала здоровая необходимо по литру на нос.
Katya Katya
И стопятьдесят исчо забыл.
Natali Ignatieva
Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира. Что касается раковых заболеваний, то исследования последних двадцати лет со всей определенностью указывают на существование зависимости между употреблением в пищу мяса и раком толстой и прямой кишки, молочных желез и матки.
Евгений Вокуев вегетарианец не?
всё что настояшее всё здоровое, кавказцы лопают шашлык и не жалуются
Jaziko
Вкусная, здоровее не бывает)))
Виталий Щ.
Нет, нездоровая. Жареное мясо.. . углеводы...
Да плевать какая, главное вкусная! Мне три, нет четыре палочки пожалуйста. ;о))
Нормальная еда. Наши предки ещё со времён динозавров ели растения и мясо, особенно то, что при пожарах поджаривалось. Вот только замариновать его не успевали - сильно быстро это мясо бегало. так, что это у нас в крови уже, привык организм.
если шашлык из свинины, то нет
С точки зрения гастроэнторологии - не очень.
1.Жаренное
2.Жирное мясо
Андрей Пичков
Александр Екимов драсьте! где там жареное? Ты что шашлык на сковородке делаешь?
Если на этот шашлычок насаживаешь тёлку, то здоровая.
Влад Кисюк Людоед чтоли?
Пойдет .
еще какая здоровая!! ! если еще лук с уксусом) ) тот кто не согласен тот кто LOL
нормальная!