Общество
А вот шашлычок с лучком и хлебом здоровая еда или не очень?
Ну если к шашлыку ещё столько же зелени добавить то вполне..)
Очень даже здоровая.
Смотря для кого? Для всяких диетчиков--нездоровая--а так--очень даже вкусно и сытно (я бы сейчас не отказался бы))) (особенно с пивком)))))
да здоровая -но без хлеба
Все хорошо в меру.. .
Еси мясо свежее, не сильно пережаренное, не сильно жирное и не сильно соленое или перченое, то раз в неделю можно поесть. . Не чаще..
так тихо
а то я ща картошку с мясом пойду разогревать
что бы она стала здоровая необходимо по литру на нос.
И стопятьдесят исчо забыл.
Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира. Что касается раковых заболеваний, то исследования последних двадцати лет со всей определенностью указывают на существование зависимости между употреблением в пищу мяса и раком толстой и прямой кишки, молочных желез и матки.
Евгений Вокуев
вегетарианец не?
всё что настояшее всё здоровое, кавказцы лопают шашлык и не жалуются
Вкусная, здоровее не бывает)))
Нет, нездоровая. Жареное мясо.. . углеводы...
Да плевать какая, главное вкусная! Мне три, нет четыре палочки пожалуйста. ;о))
Нормальная еда. Наши предки ещё со времён динозавров ели растения и мясо, особенно то, что при пожарах поджаривалось. Вот только замариновать его не успевали - сильно быстро это мясо бегало. так, что это у нас в крови уже, привык организм.
если шашлык из свинины, то нет
С точки зрения гастроэнторологии - не очень.
1.Жаренное
2.Жирное мясо
1.Жаренное
2.Жирное мясо
Александр Екимов
драсьте! где там жареное? Ты что шашлык на сковородке делаешь?
Если на этот шашлычок насаживаешь тёлку, то здоровая.
Влад Кисюк
Людоед чтоли?
Пойдет .
еще какая здоровая!! ! если еще лук с уксусом) ) тот кто не согласен тот кто LOL
нормальная!