Общество

А Вы не думаете, что психически не здоровые люди, это просто очень чувствительные и восприимчивые ко всему люди???

вон оно чо.... значит я здоров!!!!
asknow
Лучший ответ
Олеся Курбанова Удачного дня Вам)))
Нет.
с тонкой душевной организацией.. аха))) только почему то эта орханизация всегда за счёт других... прикольно чужими ручонками жар загребать, а мы толстокожие чаво уж тама... в ярмо и пахать на орханизованных))))
Яна Шпанькова
да, они просто мега-чувствительные, найдут на что обидеться даже в легком шутливом диалоге....
Alien
Всё зависит от пропорций оригинальности и самобытности и общепринятым.
Игорь Кужель
Там существует очень тонкая и незаметная грань. Я сама очень чувствительна и восприимчива ко всему, но с ума еще, к счастью, не сошла. У меня все обиды, оскорбления, даже тут на проекте, выливаются со слезами.
=][- Берик -][=
Яна Шпанькова серьёзно?ну,понимаю,были б ученичком,знатоком..(я и сама по первости на ответах недоумевала,расстраивалась)но Оракул?можно б уж какой "шкуркой" обзавестись за столько времени)))
мы не думаем мы знаем
Привет, Людочка, с будущего! Ахха ха, смешно то как )))))))))
Олеся Курбанова привет)) где ты его выкопала..))
Тут от многого зависит---в основном все проблемы идут из детства---если ребёнка часто обижали, унижали---то, став взрослым, он будет очень болезненно реагировать практически на малейшую и критику и всё остальное---т. е. его ещё и не обидели, а он, ожидая этого, уже защищается и выставляет агрессию, отторжение всего происходящего в свой адрес.... ---одна из причин.
Kuralai Manabaeva
Я скажу так, у психически не здоровых людей - не здоровая чувствительность и не здоровая восприимчивость. У психически здоровых людей - здоровая чувствительность и здоровая восприимчивость.
Ivan Iovov
Олеся Курбанова Доброго Вам дня)) да откуда мы это все знаем, это же так все не изучено)))
А Вы не думаете, что онкологические больные, просто себе внушили, что опухоль их погубит? Психические болезни очень разные и проявления у них разные. Далеко не все больные чувствительны. У многих эмоциональная тупость, заторможенность. Происходят изменения в мозге, вплоть до выпрямления извилин. Шизофреник и параноик не одно и то же. Одним словом, если перед вами психически больной человек, а не просто невоспитанный истерик, четко понимайте, что человек болен, а не просто плохо себя ведет
Все люди в той или иной степени имеют психические отклонения, есть и чувствительные, и восприимчивые и просто дауны! ))
Разные есть.. . А психически здоровых почти нет. У всех что-то болит.
Олеся Курбанова вот и я говорю, что мы все находимся в пограничном состоянии)))
Психические отклонения бывают разные . Бывает психически не здоровые люди сводят с ума здоровых своими "приколами" .
Олеся Курбанова Доброго дня Вам Оленька)))
Они разные бывают.. . К примеру серийный убийца, людоед, шизофреник Спесивцев стихи писал о любимой им природе.. . увлекался музыкой и рисованием, фотографировал своих жертв.. . И при всем при этом зверюгой был толстокожим, а без кожи оставлял других...
Думаю, думала и буду думать