Общество
"Не митинговать надо, а работать", "не болтать, а делать"- отвечают некоторые здесь. Поясните, а что делать?
Для чего? Разумеется, для наведения в стране порядка, законности и социальной справедливости!
Они предлагают оставаться рабами.
Становишься хозяином. Открываешь полезное предприятие, что то производишь. Все. Все остальное тебе станет ясно по ходу, когда увидишь воочию сколько клещей на своем горбу тянешь. Пролетариев не слушай, пролетарская справедливость это экспроприация, и "за державу обидно". Когда говорят "работа", не имеют виду работу наемного рабочего. Чем больше будет в стране таких как вы, тем более богатая и справедливая она будет.
Азамат Айтжанов
Увы, я и есть наемный инженер. А вообще хватит ли денег у каждого желающего заняться своим? (сын мой об этом думает, он сварщик). Регистрация, налоги всякие- это пугает.
Живите по закону и совести, не позволяйте нарушать свои права,
Не нарушайте прав других, помогайте другим чем можете. Требуйте от каждого этого, если есть возможность.
Следуйте законам и всё получится.
Екатерина Квитка
А Вы лукавите. Посмотрите на свою жизнь внимательно и непредвзято...
Азамат Айтжанов
Блин, ни разу не нарушила лично закон. Ну, может, дорогу не там перешла. А в стране бардак!
которые - некоторые тут отвечают так, поверьте - не от ума великого. Эти т. н. "работники" и "делатели" уже так наработали и наделали за 20 лет, что еще 5 поколениям разгребать ихнее демократическое дерьмо придется.... если будут... эти поколения.
задавать вопросы: а что делать
"Не митинговать надо, а работать" - пока народ так будет утверждать, россия так в жопе и останется. А вот "не болтать, а делать" с этим я согласна. Разговаривать о несправедливости, о плохой жизни, безработице и т. д. можно до бесконечности, если хочешь менять жизнь - меняй, никто не держит.
дрова рубить с пятых этажей падать маме с папой помогать и родствиникам и канечноже ГРАБИТЬ а потом уже вешатся
что делать?? ? -ВЕШАТЬСЯ...