Представь - ОЩУЩАЮ! И "искусственной эйфории" для усиления эффекта мне не требуется!
Да, я отношусь к некоторым праздникам как к обычному дню, но тогда я стараюсь сделать приятное для близких мне людей - и это помогает встретить любой праздник достойно, без лишних "инъекций"...
Общество
Ой ,ой,ой!Прям не пью(отвечают некоторые)Вопрос к Вам!Как праздники встречаете,и вообще их ощущаете?
Ой, ой, ой!!!! Пил, пью и буду пить....
Лет до 29 офигительно, потом все пережинились, уже не то. Ну воспоминаний море )))
и не ой ой ой не пью, а точно не пью даже пиво -выпил свою и брата ёмкость
Ой, не говори. На улице лужи, грязь, на улице ёлка от ветра вся скосилась-того гляди упадёт, никакого в этом году ощущения праздника. А пить мне уже неинтересно.
Павел Северин
Ба,какие люди!Привет Анюта!
Весело и без попойки. Не всем нужен допинг.
Хорошо встречаем:)
Хорошо встречаю и ощущаю, только не понятно как алкоголь может помочь во встрече праздника или в его ощущении.
Дружная семья, хорошие соседи. Праздники ощущаются и материализуются в любом контексте
Ну. если считать что грамм 200-300 вина выпью или чуток Мартини, то тогда я пью.

не пью не пила и вряд ли буду пить в том смысле в каком вы имеете что бы напится до чертиков и считать ,, ой а здорово мы повеселились вот отметили так отметили"
а я ваще давно не пила (( некогда была
Не только ощущаю, но ещё и хорошо помню!
1 января не отмечаю, отмечаю 14января фрукты сок, ни капли алкоголя
ой вей
напиваюсь на нг как последняя свинья, раз в году отрываюсь по полной
Последний раз пил на 18 летие, предпочитаю минералку.
нового года не чувствую