Общество
нормальных людей перед Днём Рождения распирает от счастья и хорошего настроения, а я испытую тревогу и безразличие ...
ко всему!!!!что за чертовщина такая????извините, если кого гружу своим настроением!

Вы не одна такая! Уже научно доказано, что человек перед др испытывает некоторую раздражительность, подавленность. . и т. д. и т. п. Это, как-бы, реакция "зародыша" на выход из чрева матери - на подсознательном уровне организм помнит своё внутриутробное состояние. Такая же картина наблюдается и некоторое время и после др - организм "привыкает" к окружающей среде. Этот период времени до/после др у каждого свой - от недели до 1,5 - 2 месяцев.
Когда-то давно прочитала статью о такой теории в журнале "Здоровье" . Не знаю, насколько это научно обосновано, но мне понравилось, ибо многое мне объяснило.. .
Так что, не расстраивайтесь, праздники приходят и уходят, а жизнь продолжается!: -)
Аналогичная история!
Вы не одиноки в этом. Некоторое время назад прочитала теорию одного специалиста по биоритмам. Сначала подумала, что это очередное шарлатанство и статью не сохранила. А сейчас жалею, правильно все было подмечено.
Суть в следующем. Дата рождения принимается за 0, это самый спад в организме, потом кривая плавно ползет вверх, достигая своего пика ровно через шесть месяцев. Это самое хорошее время. Потом опять плавно вниз. И так всю жизнь, не чувствуют этого только дети.
это нормально.... годики то прибавляются, а не уходят....
Ольга Горюнова
не хотццаааааааа....причём ничего !!!никаких гостей....ничего!!!!
да я после 50 начал отвечать на поздравления словами - "начался обратный отсчет. типа средняя продолжительность жизни мужчин в израиле 78лет, так что мне сейчас 78-50 = осталось 28...."
Не партесь. Не одна вы такая... Это праздник для детишек...))) Потому что они не понимают сути этого праздника... Про биоритмы
djuletta petrosyan права.... Ячитала что в эти дни вообще человек склонен помереть... (в основном и помирает).. . Я свое почти не праздную... тихо и мирно шампанское и забыли... .

Тоже не люблю Днюхи. Тем более дарят всегда всякую фигню.
Меня тоже перед днём рождения колбасит.
Да не растраивайтесь, так. У многих людей, я думаю так. Я например тоже не люблю свой день рождения отмечать, день как день, что тут такого
Я тоже перед этим днем реву, даже впадаю в истерики. Ни о каких гостях и речи быть не может.. . Начинается за 3 дня такое. Вот так вот! Думала одна такая.
Я тоже не отношусь к Дню рождения как к чему то из ряда вон выходящему. . Обычный день. . И почему то все радуются что я стал старее и мне осталось на год меньше жить. . ))
У многих возникает депрессия, особенно у тех кто загоняется своим возрастом
Ольга Горюнова
похоже на это!