поздравляю!
не стоит просто грузить саму себя.
настроение мы сами тоже создаем себе.
так что нужно сделать себе приятно и радоваться тому, что жива, дышишь, и видишь мир вокруг, и неважно, что он в дерьмище) )
и желаю счастья личного, такого, каким оно тебе во снах рисуется, а не такого, какого другие хотят. счастье твое будет. именно твое
Общество
У меня сегодня день рождения.Только вот настроение паршивое.что делать?
У меня самого, почему-то так бывает.. . Держи хвост пистолетом! Поздравляю! Надеюсь... дата не слишком грустная...
У меня тоже, только годиков исполнилось намного больше, чем тебе, и настроение было не очень, но собралась, погуляла, сходила в кино, посмотрела фото друзей, как будто пообщалась с ними, и настроение вернулось.
Пригласи меня в гости.
а ничего не делай.. . отдохни, расслабься, главное не жалей себя.. . вспомни что было в жизни хорошего, смешного, что есть ещё умнож всё на 10 - и поверь эта цифра сильно не дотягивает до количества хорошего, которое ещё будет...
Это нормально!! ! Когда вы родились, а именно в свой первый день рождения вы вообще плакали!! ! :)
C днем Рождения Вас!
Включите любимую музыку, съешьте любимое блюдо, оденьте любимый наряд и сходите на фотосессию!! !
А еще посмотрите забавные фото животных... очень помогает! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
"Желаю я от всей души, чтоб завтра стало лучше, чем вчера,
не только 5 машин, 4 дачи, но и любви, здоровья, счастья и добра"
Планируй отметить День Рождения завтра.
Ничего не делай. (Если не знаешь, что делать - не делай ничего)
Планируй отметить День Рождения завтра.
привет, с днём рождения!!!! а делать, что? готовится к вечерней тусовке и погулять на славу!!!!
Принимать поздравления!!! !
С днем рождения тебя, Катюша! Пусть каждый час твоей жизни приносит тебе счастье, пусть окружают тебя только любимые люди и Настоящие Друзья! Пусть красота твоя не меркнет с годами и (главное) оставайся вместе с нами!
Поздравляю !
**************************************
***************************
*****************
****************************
**************************************

Что делать незнаю .
**************************************
***************************
*****************
****************************
**************************************

Что делать незнаю .
С праздником! Как узнаешь что делать пиши. У меня послезавтра днюха а настроение такое же.
Привет с днюхой тебя. Всего наилучшего. Звони друзьям, подругам и гулять.
Поздравляю!!!! Порадуйте все свои пять чувств. Посмотрите на красивое, послушайте приятное, покушайте вкусное, понюхайте ароматное, погладьте себя по шерстке и скажите себе, что жизнь прекрасна и Вы в ней-тоже.
Это нормально!!!
BUHAT' !!!
нажраться и оборжать кого нибудь, ть, делов та :)
во перВЫх пРими КатЮша огРмныЕ поздравЛения от МЕня ЛичНо и от всЕх оСтальнЫх, а во ВтоРых поЗОви сВоих луЧшИх дрУзей они ВсеГда доЛжНы УмеТЬ подНЯть теБе НАСТРОЕНИЕ!!!! И вооБще РАдуЙся жИзни